Все обзоры и скидки - страница [5144]

Здравствуйте! Второй мой опыт приобретения квадрика в магазине Banggood.
Купил ранее рассматриваемый здесь TV-тюнер AstroMeta, характеризуемым отличной функциональностью (устройство поддерживает цифровое телевидение стандартов DVB-T2, DVB-C и аналоговое FM-радио) при скромной цене.
Покупал специально из-за того, что этот тюнер, чуть ли не единственный поддерживает DVB-C. Хотел попробовать в своей кабельной сети, так как мой старый телевизор этот параметр не поддерживал.
  1. Цена: $15.99(Брал за 8,47$)
Всем привет. После трех лет использования видеокарты msi gtx 580 twin forz II на ней сломался один из кулеров. Он издавал непонятные звуки и практически не крутился. Так как эти кулеры неразборные, я решил заказать новые. Что из этого получилось ниже.
Всем привет! Недавно на планшете начало не хватать памяти, поэтому решил купить карту памяти. Что из этого вышло — смотрите под кат'ом
  1. Цена: $2,92 (брал за $2,60) доставка $0,00
Здравствуйте. С появлением у супруги нового телефона Sony Xperia Z1 появилась необходимость в более удобном шнуре для зарядки. А тк данные телефоны оборудованы специальной контактной площадкой для магнитной зарядки было решено приобрести специальный шнур.

Здравствуйте читатели муськи! Зачем нужен дверной звонок все Вы и так прекрасно представляете. Тогда что же я расскажу Вам о нём интересного? Ответ ищите под катом.

upd. 26.04.2015: обзор дополнен/исправлен с учётом комментариев читателей.
Решила заказать лоферы на Али. После долгих поисков наткнулась на эти темно-красного цвета.
  1. Цена: $8.36 - 44.84

Обзор симпатичной usb 3.0 флешки, от китайской фирмы Netac. Не раз встречал продукты этой компании, решил попробовать, все тесты под катом… Хотелось бы услышать, может кто либо еще сталкивался с этой фирмой, и какие впечатления у вас остались.

UPD: Добавлен тест такой же флешки от другого пользователя

1. Цена: $16.99-17.99
И снова внутренний шопоголик не дает мне покоя))) на этот мой взгляд упал на эти кружевные кеды, долго не могла выбрать цвет, и наконец то… та да дам))) я взяла обе пары.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +4
Очередной обзор. В этот раз это светодиодная оптика за $8, купленная на китайском сайте с бесплатной доставкой. Кому стало интересно, прошу под кат.