Все обзоры и скидки - страница [5145]

1. Цена: ¥27,963 ($237 с доставкой EMS)
Больше года боролся с «жабой» после обзора предыдущей модели Casio Lineage LIW-M610D, плюс ко всему повлияло то, что в «синеокой» повысили планку беспошлинного ввоза в МПО до 200EUR в месяц.

До этого владел 2-мя механическими ORIENT'ами с подзарядкой от маятника, но надоело по понедельникам корректировать стрелки, если на выходных не носил часы на руке.

Всем привет. Сегодня у меня на обзоре безызвестный квадракоптер под кодовым названием Night runner. Это мой второй квадрик после Eachine H7.
  1. Цена: $9,98 + $6.36 + $1.48
Всем доброго времени суток!
Некоторые читатели муськи наверняка помнят о моем прошлогоднем обзоре на Полиморф (Polymorph) супер пластик, который можно применять даже в самых разнообразных отраслях деятельности :) К примеру лепить зубы дракулы, чинить и приводить к жизни разнообразные детали и т.д. Данный материал может использоваться практически где угодно. Он выдерживает приличные нагрузки, при этом остается пластичным и готовым к повторному использованию.
На этот раз я хочу дополнить обзор о полиморфе, поделится с вами выводами относительно этого пластика спустя пол года. А также рассказать об аналогичном и очень полезном материале — Coolmorph, который предпочтительней для творчества и отлично красится порошковыми красителями. В общем всем кому интересно — пожалуйста прошу под cut.
Да, это тот самый, знаменитый Spyderco Civilian, китайская копия.
Быстрый обзор очень удобной для каждой хозяйки вещи, которая называется- Тендерайзер
Здравствуйте. Предлагаю вниманию обзор женской футболки с 3D рисунком «Панда» или «Собака», кому как нравится.
В обзоре немного текста, в основном фото…
Привет это мой первый обзор, решил начать с легкого.
Купил такую шапку, в подарок девушке.
Приехала шапка быстро, 6.04 отправили из Китая 14.04 уже тут.

В продолжение темы мультитулов сегодня речь пойдет про мультитул-брелок Leatherman Style PS, предназначенный для повседневного ношения.
  1. Цена: $129.99 (с купоном)

Обзор новинки от компании Elephone, модель Precious G7. Особенностью модели является ультра тонкий корпус, по заявлению производителя 5.5мм. Так ли это, а также другие подробности, тесты, и знакомство с телефоном мы проведем в ходе обзора, который я постараюсь сделать как можно информативней и удобней для вас.

Планирую купить +2 Добавить в избранное +5
Внимание! Мы в очередной раз на форуме решаем, что делать с спорными обзорами! Ваше мнение очень важно, прошу высказаться

Приз за лучший обзор товара из магазина DX.com

Приз на сумму $25 от магазина с невероятным ассортиментом и доставкой по всему миру — DX.com

В этом месяце приз вручается пользователю spc, который рассказал про ESDY: ботинки с автошнуровкой, которые не смогли

Правила вручения призов
Призы на сайте