Все обзоры и скидки - страница [4633]

1. Цена: $9,5 (покупал по акции, за $0.68)
Обзор мультиметра XL830L. А так же исправления безолаберности китайских сборников

Для начала, для чего нужен мультиметр и как им пользоваться можно прочесть в большой и полезной статье
sebeadmin.ru/kak-polzovatsa-multimetrom.html

Мультиметры данного ценового сегмента очень похожи между собой. Сабж не имеет каких то серьёзных отличий от конкурентов.

Омрачает отсутствие фирменной коробки. Немного веет «подвальностью».
В устройстве где напрямую имеешь дело с электричеством, гарантии качества не помешали бы.
Ну, работает, и хорошо.
Будем надеяться что со временем не подведёт.
Шкатулка для запонок.
  1. Цена: US $18.19 (1 486,52 руб.)
Буквально в этот Новый год на праздники, откопал я из из семейных закромов кубик 5х5 — давно валявшийся без шансов собрать, и порывшись в интернете алгоритмов сборки — был удивлён, насколько просто можно оказывается его собрать, причём для этого практически не нужно много формул (если уже умеешь собирать 3х3), достаточно просто понять алгоритм сборки

Кому интересно ссылка на видео тут

Победив достаточно легко 5х5, а следом, на закуску, осилив несколько раз и 4х4 (с которым раньше борьба была только по формулам и достаточно долго) — захотелось большего!
А потому на вопрос жены «что будем дарить на 23 февраля?» ответ был однозначным КУБИК 6Х6 :)

1. Цена: $114.97 (100.99 с купоном)
Наверняка довольно много моих читателей помнят мой обзор одного из самых маленьких компьютеров, MeeGoPad T02.
Обзор скорее всего запомнился даже не столько описанием компьютера, сколько сложностями в его доработке.
Хотя я и смог его тогда победить, но это было не очень просто.
Когда я увидел обновленную версию этого компьютера, то пройти мимо не мог, было интересно, действительно ли он стал лучше.
В общем, кому интересно, заходим. :)
  1. Цена: От $95 и выше, в зависимости от продавца, региона и метода доставки
300Ws, цифровая индикация, управление основными параметрами с пульта, и всё это за менее чем 100 долларов? Так ли это, можно узнать под катом.

Неплохой китайский PE шнур

В наше непростое кризисное времечко отечественным рыболовам весьма нелегко найти недорогую, и что особенно важно, качественную китайскую плетенку. И если с большими диаметрами в китайских интернет магазинах все обстоит весьма неплохо, то с тонкими плетенками для ловли сверхмалыми весами все очень грустно. Собственно, долгие безуспешные поиски и побудили меня написать этот обзор на mysku.club…
Здравствуйте. Обзор интересной 8 лучевой лампы
Понадобился мне небольшой, но крепкий и удобный рюкзачок для командировок по работе (решил поберечь сумку, да и рюкзак с паяльником, тестером и парой отвёрток за спиной носить куда удобнее). Из требований было чтобы выглядел сносно и не промокал.
Как выяснилось, данный рюкзак неплохо подходит и для повседневной носки, для пеших прогулок, он настолько лёгкий, что на спине практически не ощущается, при этом его не жалко испоганить в походах, чистится от грязи легко (влажной тряпкой или салфеткой). И как «школьный» тоже сойдёт, выглядит «живучим». Он простенький, и по-своему хорош. Судите сами. Изначально рюкзак позиционировался как для туризма (типа походов всяких). Собственно, поэтому и был выбран, ибо как правило туристические рюкзаки шьют из ткани попрочнее и устойчивой к истираниям. Продолжение под катом. Вкратце — можно брать. В конце обзора будет видео с кисой бородатый мужик.
  1. Цена: $21,65 покупал за 1066.86 руб.($16,15)
Для собственного удобства при моей разъездной работе давно искал рюкзак, размером до 30л. Попалась на глаза распродажа этого, заказывал 15.09.15, получил 09.11.15. Несколько лет думаю прослужит, в использовании уже три месяца в зимних сибирских условиях + одна стирка.