Все обзоры и скидки - страница [4629]

1. Цена: 1.32 USD (брал за 0.91 USD c учётом GB-point)
Всем привет!
Хочу поделится новостью. Получил я свой заказ из Gearbest — очки виртуальной реальности для смартфонов с экранами 3,5-5,5 — iBlue DIY Cardboard 3D VR Glasses.
О подобной инженерной мысли слышал уже давно, однако так и не было возможности опробовать на себе. И наконец-то это свершилось))) Копеечные VR-очки по знаменитой технологии Google Cardboard — у меня дома :)
  1. Цена: 1,98$ + 0,24$ доставка в РФ
Всем привет. Предлагаю вашему вниманию небольшой обзор блютуз-кнопки для любого гаджета на Android и iOS.
Упомянутая вещица была куплена на Ebay для того, чтобы облегчить предметную либо портретную съемку со штатива. Недостатков как с технической, так и с эстетической сторон я не нашел, всем доволен. Сейчас, по акции, цена снижена до 0,99$ + 0,24$ за доставку.
  1. Цена: 31 USD+10 USD доставка
«Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил Вас, донна Роза...»
Правда, встретив не знойную бразильскую донну Розу, а скорее американскую Донну Карен, и — будем честными до конца — скорее не американку донну, а японскую Miyotа — мне все равно удалось почувствовать себя «узревшим фиалку на озаренном солнцем поле...».
Далее от поэзии перейдем к более прозаичным вещам — а именно рассказе о часах DKNY, выигранных на одном из аукционов на просторах Ebay.
  1. Цена: US $31.14 за 1 шт.
Добрый день, уважаемые читатели. Под катом Вас ждет обзор на дополнительные автомобильные фары. К сожалению без примера установки, так как одна фара пришла с браком.

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Всем приветик!

По следам первого обзора (вернее – недавнего) сразу же делюсь фото и впечатлениями от еще одной футболки данного бренда, которая была подарена все тому же человеку (а потому будет возможность сравнить посадку футболок, а также их внешний вид в разных цветовых гаммах и размерах).
  1. Цена: $7,99 покупал по акции за $0,05
Всем здравствуйте! На улице сегодня как-то пасмурно, дома неотложных дел не намечается, чтобы убить время, решил написать обзор на давно уже пришедший держатель для смартфона. Производитель сего чуда неизвестен, полазив по российским интернет-магазинам аналогов я не нашел, поэтому в плане цены сравнить не с чем. Как вы уже поняли сей девайс был приобретен в прошлом году, на волне всемирной халявы от JD. Скажу честно, если бы не эти сумасшедшие скидки, даже не посмотрел в сторону держателей, т.к. имеется опыт покупки и эксплуатации подобных устройств. Есть у них такое нехорошее свойство — в самый неподходящий момент отваливаться от стекла. Купленная еще в 2013 году похожая модель в настоящее время успешно используется мной на даче как держатель пачки сигарет на веранде :). Ну что же, давайте обозрим чудо китайского ширпотреба…
  1. Цена: $4, покупал за 293р
Всем привет. Понадобился мне метроном. Спешки большой не было, и купил метроном на алиэкспресс. Метроном вполне функциональный, достаточно громкий, но есть и недостаток, который потребовал исследования осциллограмм формы сигнала
  1. Цена: 14,99$ (1148.90р)
Пяти портовая зарядка на 40ватт, с двумя «умными» портами.
После акций от jd спалил повербанками старую зарядку (пробило два диода sr360 на 3А)
А тут как раз «акция»

Добрый день. Сегодня в обзоре очередные часы из солнечного Таиланда BOB Wellson BRONZE SEAWOLF. Часы были приобретены в 2015 г. За подробностями под кат:
  1. Цена: 10,3 $ (покупал за 715 руб.)
Добрый день! Сегодня расскажу о налобном фонаре, который можно включать и выключать взмахом волшебной палочки руки.