Все обзоры и скидки - страница [4626]

1. Цена: $17.99 (брала за $11.99)
Доброго времени суток, форумчане. Хочу поделиться отзывом о карте памяти на немалые 64 Гб.
Подробности под катом
Снова приветствую всех. Полагаю, многим, кто интересуется 3D печатью будет интересен обзор принтера Delta Rostock mini G2s pro от от китайского производителя Geeetech. Это обновленный Delta Rostock mini G2s. Посмотрим насколько хорошо производитель сделал «работу над ошибками».
XM-L там, скорее всего нет- обычный XP-E, но и цена невелика- можно перепаять. можно и разогнать ампер до 3х, но надо менять убогую шайбу на резьбе под диодом на нормальную пилюлю. ручку можно отвинтить, но тогда придется сверлить дырку для кнопки. при рефлекторе в 60мм- С8 будет отдыхать.ПОТРОХОВ НЕ ВИДЕЛ. НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.
зарядка для него(еще с утра была 98 центов- можно подождать, часто дешевеет :))
Перейти в магазин Комментировать
Доброго времени суток! Если перед Вами хоть раз вставал вопрос о приобретении универсального зарядного устройства, которое способно заряжать все основные типы аккумуляторов, то вы, наверняка, сталкивались с легендарным зарядным устройством iMax B6.
Еще одна моя обновка к весне. Серая куртка на молнии с вязаным капюшоном и манжетами. Куртка почти не весомая, в ней достаточно комфортно. И несмотря на свою легкость в ней всегда тепло. Спортивная модель, хорошая длина, приятный цвет — всё как мне нравится))

1. Цена: $128.43 (покупал за 99$)
Приветствую всех!

В этом обзоре я расскажу о преимуществах и недостатках экшн-камеры Soocoo S70, а также сравню её в некоторых аспектах с SJCAM SJ5000+.

1. Цена: $13.68 - 15.98
Всем привет!

Пожалуй, только самый ленивый не писал обзор на «умный» фитнес браслет MiBand от Xiaomi. Во всех обзорах, все как один наперебой расхваливают этот гаджет. Ну и я в свою очередь решил внести свои 5 копеек, написать не предвзятый и надеюсь интересный обзор, как говорится накинуть на вентилятор )) и добавить ложку дёгтя в огромную бочку с мёдом.
Прекрасно отдаю себе отчёт в том, что, скорее всего воинствующие фанаты продукции Xiaomi, отметятся в комментариях, но отступать всё же, не намерен ))
Моё последнее приобретение — толстовка из шерсти с орнаментом из снежинок. Это одежда как раз для такого времени года, когда погода слишком теплая чтобы надеть куртку, но всё еще прохладная для ветровки. Так что к приходу весны я уже готова))

1. Цена: $4.94 покупалось за 4.12
Здравствуйте. В сегодняшнем обзоре я расскажу о настольном мини-пылесосе «Божья коровка», существе небольшом, но симпатичным. Здесь же будет раскрыт внутренний мир данного насекомого. Не желающим читать обзор, сразу скажу – пылесос работает и сосёт очень хорошо для своего размера. Фикспрайсовские пылесосы – сравнится с ним не могут. Там откровенная ерунда. Ну, а желающие познать строение божьей коровки – добро пожаловать под кат.
Когда мне становится особенно скучно, я покупаю очередную Bluetooth-гарнитуру. Почему не в парикмахерскую тогда? Ну, во-первых, не девочка, во-вторых, поле деятельности уже практически отсутствует. Впрочем, о гарнитурах.

На самом деле я в гарнитуре не особенно-то нуждаюсь, поскольку говорю откровенно мало. Иначе, будьте уверены, купил бы что-то из Jabra/Plantronics. И чтобы закрыть вопрос, есть и Jabra, и Sony. Просто мне любопытно купить какую-то штуку, которая и не разорит особенно, и которая может порадовать, если повезет.

И в этом смысле меня особенно интересуют гарнитуры-крохи, которые практически полностью скрываются в ухе. Mini7 — как раз одна из таких. И вы удивитесь, сколько я про нее расскажу негатива, закончив в итоге исключительно хвалебными словами.

Но штука действительно неоднозначная.