Все обзоры и скидки - страница [4630]

Дизайн экстерьера неброский, но любопытный. Налицо довольно удачный союз нестареющей классики и элементов hi-tech. Прибавьте сюда близкие к идеальным пишущие качества и удобство в обслуживании и мы получим ручку, как минимум, достойную внимания.
+ bonus — видео версия обзора.
  1. Цена: $ 17.82 (+доставка 24$)
Сегодня в обзоре светодиодная настольная лампа, с тремя уровнями яркости и алюминиевой стойкой. За подробностями прошу под кат
Была у меня уже на обзоре одна яблоко-чистка mysku.club/blog/aliexpress/35048.html
решил купить еще одну и попроще и дешевле.

И так начнем.

Прошлая была сделана вся из железа, эта вся сделана из пластика.
Но, пластик толстый, на вид и ощупь качественный.
Особо ничего не болтается и не скрепит.
  1. Цена: $7.85 (покупал за $0.79=47,06 руб лот 2шт.)
В марте прошло года удалось заказать точечные светильники по низкой цене. Заказывал для замены галогеновых светильников на кухне, но по диаметру они не подошли, возиться желания тогда не было, поэтому временно использовались для освещения аквариумов. Сейчас наконец пришло время сделать то, ради чего они покупались.
Это т.н. «баррель», держатель, которым паяльное жало серии Weller LT прижимается к торцу нагревателя паяльника Weller WSP80.

Осенью мне пришлось срочно купить новый нагреватель, при этом его диаметр оказался чуть больше, чем у старого (6,53 мм вместо 6,3 мм) и к покупке, по предложению продавца, был добавлен и этот баррель.
  1. Цена: $99.00 + $15.00 доставка
Обзор по AfterShokz Trekz Titanium — это гарнитура с костной проводимостью звука.
Что такое «костная проводимость» — это передача звука с помощью мини колебаний через кость (скулы) во внутреннее ухо, минуя ваши барабанные перепонки.
Почему именно «костные», потому что при езде на велосипеде (или при занятии спортом) надо быть особенно внимательным к различным городским раздражителям (машины, пешеходы, собаки и пр.), а обычные вкладыши хоть и звучат громче и лучше, но не обеспечивают безопасность и комфортность езды.
Почему именно гарнитура — потому что, помимо «динамиков» преобразователей в ней есть два шумоподавляющих микрофона, которые позволяют использовать полноценную голосовую связь.
Почему именно Aftershokz — это самый известный бренд, это уже не первая их модель и не первая удачная компания на краудфандинговой платформе indiegogo.com.
Прошу заинтересовавшимся посетителям проследовать за кулисы.

Внимание: очень много текста и фотографии.
  1. Цена: $23,94+4,88+3+52-5+12+45=135,82$ + 100 руб. настройка.
Сказ о том как я собрал себе часы. Началось все с того, что я увидел этот циферблат с черепом, запал он мне в душу и я начал думать как бы мне поиметь часы с таким цифером. Готовые варианты именно с этим цифером мне не попались на глаза за вменяемые деньги. И тут меня осенило: НАДО собрать часы самому! Что из этого вышло и как происходило, читаем:
Здравствуйте, друзья!
В связи с приобретением нового фотоаппарата Sony Alpha A5100 решил купить себе еще и чехол для него. Сразу приглянулся данный тип чехла, выполненный в ретро-стиле. Кожа конечно не натуральная, но выглядит вполне прилично. Подробности под катом
Здравствуйте, уважаемые читатели! Я не изменяю своему кредо и пишу опять про квадрокоптер. Недавно я публиковал обзор на похожую модель: mysku.club/blog/china-stores/36664.html Но теперь производитель другой и ценник существенно ниже. Встречаем: WLtoys Q242G!
брал в прошлом году по доллару. прикольный подарок туристам- рыбакам- курильщикам. работает на бензине. из недостатков- некоторые подтекают( не ручьем. но запах есть) что неудивительно за такую цену. лечится смазкой, или заменой резинового колечка.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0