Все обзоры и скидки - страница [4632]

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня будет небольшой обзор USB разветвителя от компании Ugreen. Немного предыстории покупки. Читал как-то вечером обзор-сравнение кабелей от этой фирмы, дай думаю тоже себе прикуплю. Зашел на страницу продавца, заказал два кабеля и заодно прикупил этот хаб. В принципе особой нужды в нем не было, т.к. мой D-Link DUB-H4, х.з. какого года, пока меня устраивает и исправно работает. Просто ближе к осени я собираюсь менять свой настольный компьютер, а на новой материнке будет USB 3.0 и старый хаб будет тормозить вот и подумал, цены ниже не станут, пусть будет. Поторопился конечно, как раз сейчас продавец существенно снизил цену и меня теперь постоянно гложет жаба. Как говориться: «Знал бы прикуп – жил бы в Сочи». Ну да ладно, что сделано – то сделано, чего теперь жалеть.
Всем приветик!

Иногда подарки приятны, иногда – полезны, но при правильном подходе они еще и несут в себе скрытый (или не очень) смысл, либо намек, либо просто прямо в лоб «говорят» о мыслях и помыслах. В общем, по всякому с подарками бывает (еще и удачно/неудачно), я же хочу рассказать о презенте ко Дню Рождения одного человека, который безумно добр душой, и всей ее широтой любит свою любимицу Тату!
Доброго всем времени суток! Предлагаю вашему вниманию небольшой обзор на недавно выпущенный компанией Xiaomi бюджетник Redmi 3. Всех интересующихся прошу под кат. Куплен за свои кровные, не п.18;)

задумка была простая как два пальца, медиацентр для телевизора из android приставки, один из компонентов это аэромышка. Собственно обзор мышки =)
Решил я купить себе флешку EAGET.
Как-то рыская на просторах АЛИ попалась мне симпатичная флешка. Ну уж больно приглянулась она своим внешним видом. На слуху были проблемы с флешками, купленными у друзей китайцев, но для бешеной собаки сами понимаете что…
Планирую купить +2 Добавить в избранное +5
  1. Цена: покупалось 11.11.2015 по 79р + 116р + 125р
Всем привет. Намучившись с параллельным включением 1-вт светодиодов в самодельных лампах, я решил перейти на последовательное включение диодов, для чего купил три вида драйверов. Будет простенькая проверка параметров драйверов, два вида драйверов превзошли обещанные характеристики, один вид до обещанного не дотянул. Ну и применение.
Шагомером, трекером сна и даже пульсометром уже сейчас никого не удивишь. А как насчет измерения кровяного давления? Необычная и очень полезная функция для людей, которые следят за своим здоровьем и спортсменов. Неожиданно эта функция появилась в фитнес браслетах и сегодня обзор одного из них, который помимо всего перечисленного может определить ваше настроение, усталость и рассчитать активность дыхания.
Здравствуйте!

Сегодня на обзоре довольно интересная новинка от китайского производителя BGVP, которая имеет индекс YSP04.
У каждого человека свои предпочтения в звуке. Кому то нравится светлый и яркий звук, кому то наоборот, тёмный с большим количества баса. Данная модель имеет именно такое звучание. Если описать в двух словах — тёмный звук с невероятно ударным басом.
Ну а под катом, Вас ждёт полный и развернутый обзор.
JD223
Действителен до: 25.02.2016

Большой выбор носков и не только… / С 15.02 по 25.02

Имеем купон JD223 на 40/200, 30/150, 20/100, 5/30

1. Срок действия: 15.2-25.2
2. Только для товаров из Коллекции JD

Еще Флеш распродажи ежедневные:
4 товара со скидкой в небольшом количестве, врятли удастся что-то урвать.

JD уже не торт.
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $3,5 + $1,5 + $1,5 + $1.7 на момент покупки

Всем привет!

Приехала ко мне посылка с качественной и дешевой репликой на знаменитый Coil Master, фирменные проволка и вата от знаменитой Youde (UD).
Прошла некоторое время и решил Я поделиться с Вами
Речь пойдёт о прибамбасах для электронных сигарет
Планирую купить +10 Добавить в избранное +21