Все обзоры и скидки - страница [4635]

Постараюсь коротко рассказать о применении озона в быту, а конкретно на примере избавления салона автомобиля от посторонних запахов.
Привет. Сегодня покажу какое невесомое платье мне прислали китайцы с Али. Оно такое лёгкое, казалось бы для лета — самое то. Но тут случается главный парадокс. Или закономерность дешевых китайских товаров. Материал, а это далеко не заявленный продавцом «100% шифон», похож на стекловату. Стекло – потому что блестит, как лёд на морозе, а вата – потому что в нем будет очень тепло в прекрасный летний зной. Коротко говоря – платье из синтетики, в летнюю жару не пропускает воздух ни туда, ни обратно. Зато лёгкое, да.
  1. Цена: $25,99 (покупал за 15,99$)
Всем привет!
Понадобился телевизор на кухню. Хотя есть мелкий ролсен, но он не принимает цифровые сигналы, да и аналог у нас плохо принимает. А вот цифровое ловит отлично.
В магазинах самый недорогой стоил 8 тысяч руб без цифрового тюнера, а с цифровым тюнером примерно 10-11 тыщ.
С этой суммой мне крайне не хотелось расставаться, поэтому я пошел другим путем, менее затратным.
А именно — купить монитор(+кронштейн), колонки и сам ресивер.
  1. Цена: 162 р. (99 р. на момент заказа)
Здравствуйте, друзья. Сегодня поговорим о триммере. Назначение сего чуда китайской инженерной мысли — удаление волос из носа и ушей. Если вы также отрицательно относитесь к наличию волос в различных отверстиях вашего организма — вам под «cut».
Приветствую всех тех, кто заглянул сюда в поисках новой и полезной информации, а так же тех, кто просто проходил мимо.

Сейчас, периодически потирая красные от бессонницы и раздражения глаза и попивая молоко, выделенное мне супругой для снятия последствий химического воздействия на мой организм, я попытаюсь поведать вам печальную историю с хорошим концом о том, как я пытался улучшить условия проживания в своей квартире и что из этого вышло.
Два года назад, находясь в солнечном Таиланде, я можно сказать случайно купил в местном супермаркете станок и 8 лезвий Schick Hydro 5. К началу 2016, у меня осталось последнее лезвие: нужно было покупать новые.
За эти два года, я оценил остроту и долгоживучисть лезвий данного производителя.
Совсем небольшой обзор на 16 гиговую версию очень интересного смартфона Xiaomi Redmi Note 3.
Если честно, никогда не был особым ценителем наручных часов, просто так сложилось, что мои старые верные часы Appella, подаренные друзьями лет 10 назад, потребовали репассажа и небольшого ремонта. Ну думаю, похожу пока без часов, можно же на телефоне время посмотреть.
Инструмент был куплен 2 года назад в количестве 1 шт., на пробу, для неответственной задачи — обдирки, где его не жалко и где от него не зависит качество итогового изделия.

Как показало время, инструмент показал себя…
После почти дух месяцев ожидания (наверно сказались новогодние праздники) получил драйверы для светодиодов c AliExpress.