Все обзоры и скидки - страница [4636]

После почти дух месяцев ожидания (наверно сказались новогодние праздники) получил драйверы для светодиодов c AliExpress.
  1. Цена: 20.55$ + доставка
Доброго времени суток сегодня мой обзор посвящён кварцевым часам от китайской компании MEIGEER Watch и надо сказать, они пока показывают себя с лучшей стороны.

Всем привет

Ищите оригинальный подарок? Сувенирная монета с именем это отличный подарок и оригинальный сувенир для друзей, знакомых и близких.
Всем привет. Сегодня обзор фонаря работающего от 18650. Аналогичные фонари мы уже встречали у Convoy, в S-серии. На самом деле Astrolux тесно связан с забугорным форумом BLF, основная специализация которого, собственно, фонари. Насколько я знаю, данный фонарь является аналогом фонаря от форумчан, так как продается под другим именем и с другой ценой, в остальном фонарь от «оригинального-форумного» ничем отличаться не должен. На mysku уже был обзор данного фонаря от человека, купившего его, так что кому фонарь интересен, предлагаю прочитать. Ну а мой обзор ниже, как всегда.
Давно хотел пощупать часы этой марки, но главный фактор, подтолкнувший сделать заказ, было появление шагомера(педометр) в часах этой ценовой категории. Огромный экран, крутая подсветка, водозащита 5 ATM, и все это по смешной цене. Стоит ли это чудо китайпрома таких крохотных денег? Если интересно прошу под кат >>
  1. Цена: 11,98-12,98$
Всем привет! Близится новый сезон, поэтому начал спешно закупать недостающую экипировку и запчасти. Сегодня у меня обзор на копию очков от Oakley. Заинтересованных прошу под кат
  1. Цена: $6 за 1ГБ
Продолжение модернизации ноутбука ASUS A6R, начатое тут
Замена процессора не принесла желаемого результата, следующее на очереди — расширение оперативной памяти до максимально-возможных 2ГБ

Некая фирма Microsoft, которая в начале века придумала Windows XP, заявляет, что её детищу для нормальной работы достаточно 128МБ оперативной памяти. Возможно, это так и есть, но вот беда — работающие программы требуют памяти гораздо больше, поэтому имеющихся 512Мб катастрофически не хватает даже для выполнения несложных задач.
Маленький обзор на довольно полезную штуку в хозяйстве. Полезен для iУстройств т.к. apple считает что это лишнее. До этого использовал самсунг и там был ик порт, несколько раз выручал в баре и в отеле. Без дербана, покупал на свои и боюсь что потом не соберу.
Привет-привет. Шубы в посте не будет, еще ведь не лето, чтоб ее покупать. Зато будут очки.
Сегодня посмотрим на солнцезащитные очки в стиле «кошачий глаз», в которых любила в свое время ходить Мэрилин Монро, а вторые сняли с Григория Лепса, я так думаю.
Во все времена в кризисное время повышалась криминогенная обстановка. Не все могут легко найти работу после потери дохода, и некоторые люди вынуждены идти на отчаянные меры. Да даже если не люди то, в холодное время на морозе собаки сбиваются в стаи и проявляют агрессивность в поиске еды, а так же защищая свою территорию на которой обосновалась стая.

И если с собаками эффективно можно справиться при помощи простого газового баллончика, то на людей чаще необходимо воздействовать еще и психически.

Лучшим сдерживающим фактором для человека является оружие. В данном обзоре речь пойдет как раз о нелетальном оружии внешне схожем с легко узнаваемым видом оружия — пистолетом.