Все обзоры и скидки - страница [4634]

Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о мини роутере 3G/4G/LAN, приобретенном на просторах eBay. Знаю, что этот роутер уже не раз обозревался на данном ресурсе, я же хочу рассказать о его полезности для меня и настройке работы под мои нужды.
  1. Цена: $16.70 (с коробкой дороже)
Эту ручку покупал в подарок коллеге. Должность у него не очень высокая и эксклюзив, так сказать, «по сроку службы» не положен. Поэтому выбор осложнился необходимостью тонко сочетать простенький внешний вид и близкую к идеальной пишущую способность.
  1. Цена: 34.65$ ; (Со скидкой: 25.99 $ ). Я покупал за: 1$.
Хочу поделиться с Вами информацией о новинке 2016 года, наушниках Tennmak Piano, от хорошо зарекомендовавшего себя производителя наушников Tennmak Dulcimer (цимбалы) и керамических DIY IE800. Как всегда, обещают звук на уровне дорогих моделей, но скорее всего, это обычная маркетинговая уловка любого производителя, и я попробую отделить маркетинг от реальности и посмотреть, что же они из себя представляют. В обзоре полная разборка на составляющие и очень много фото. (это мой первый обзор. прошу не судить очень строго. )

Сегодня хочу познакомить с хорошим ночником. Буду немного сравнивать с другой моделью.
Если кратко, то ночник очень понравился. Подробнее по катом
  1. Цена: 33.99$ (на момент покупки 30$)
Здравствуйте уважаемые читатели MYSKU. Сегодня вашему вниманию хочу представить свой первый, пробный (не судите строго) обзор наноквадрокоптера, который я получил на днях. Более подробно – прошу под CUT.
  1. Цена: 10,05 брал за 0,5
Всем привет! Давно уже прошла халявная акция от JD.com, но обзора на этот товар я не увидел, хотя товар сам по себе интересный!
  1. Цена: $4,62 (За 100шт) + еще расходы.
Интересуюсь оптикой, есть такое дело. Как только появились 10мм «0.5вт» светодиоды в продаже, решил купить на пробу. Раз купил, два купил, три купил — все фейки. Наконец-то, нашёл нормальное качество, но встал вопрос, а куда их девать то? вот и решил собрать подарок другу, который «Тамада-Баянист-Услуги».
Всем читателям приветик!
Делюсь впечатлениями от еще одной позиции от ритейлера Sports Direct on eBay
Накома́рник (другие названия — накомарник-шляпа и москитная сетка) — надеваемая на голову и лицо сетка для защиты от комаров, мелких мух, мошки и других летающих насекомых.
  1. Цена: $10.99 - $17.99
Обзор посвящён моим поискам удобного картридера. В роли подопытного выступает Orico H33TS-U3-BK. Устройство совмещает в себе USB 3.0 хаб на 3 порта и слоты для SD и microSD карточек. Устройство было куплено мной за $10.99 (скидка у магазина на тот момент).