Все обзоры и скидки - страница [4631]

1. Цена: $39.99 (было 38.99)
Краткий отзыв на ультрабюджетный вариант объёмистой флешки от известного производителя. Скорость соответствует, объём реальный.
В большинстве случаев китайские производители делают умные часы только приложением к телефону, в некоторых случаях присутствует отдельная возможность установить сим-карту и совершать звонки именно с помощью часов, но в основном это приложение к смартфону, так как часы ограничены своей «операционкой». В этом обзоре я бы хотел рассказать про часы, которые могут быть как помощником в работе со смартфоном, так и быть, полностью автономным девайсом с WiFI и GPS, хоть и ограничены небольшим экраном.
18.* — Товар предоставлен магазином…
  1. Цена: $28.73+доставка
Накладные наушники из металла и качественного кожзама. Симпатичный вид в стиле минимализма. Отличный аксессуар.
Для некоторых людей это уже повод купить, но не стоит торопиться.
Я послушал наушники на всех источниках, что были под рукой и готов поделиться впечатлениями.
Решил купить себе дышащие кроссовки на лето. Наверное, многим известно, что в тёплые летние дни в обычных кроссовках ходить очень жарко, ноги потеют, фу. А сандалии какие-нибудь не всегда уместно надеть, либо в них неудобно много ходить (натирают) и тем более бегать. А ещё ноги потом в пыли все после них. Да и в зале в них не позаниматься. В этом обзоре я вам расскажу о вентилируемых кроссовках из Китая. Сначала, разумеется, я прошёлся по оффлайн-магазинам.
С началом отопительного сезона встал у меня вопрос измерения влажности в квартире, в оффлайне цены на гигрометры высокие, а точность никакая. Так как я давно хотел опробовать ардуино решил сделать на его основе метеостанцию. Погуглив выяснил что повсеместно используются дешевые датчики DHT11(Возможно и DHT22), которые очень врут и не откалиброванные, поэтому был найден герой обзора. В датчике si7021 заявлено высокая скорость, точность и защищенность и всего на бакс дороже.
  1. Цена: $10,15 браз за 0,03
Все привет! Не нашел обзора на данный дозатор на Mysku, решил рассказать про него
  1. Цена: $60 (со склада в Китае)
Всем привет. Сегодня будет небольшой обзор бюджетного телефона Leagoo Alfa 5. Предыстория покупки: Знакомый попросил подобрать ему «хороший, недорогой современный телефон с большим экраном для звонков и интернета». Бюджет составил 65 — 70$. Естественно брать устаревшие модели смысла нет, поэтому я накидал «минимальные характеристики» (мое личное мнение):
  • 1ГБ оперативной памяти
  • Экран 5 дюймов (условие «заказчика»).
  • Разрешение не ниже HD (1280x720), иначе видна зернистость.
  • Камера не хуже 8МП (с учетом интерполяции). Камера важный момент в телефоне.
Аккумулятор не менее 2000mAh (чтобы прожил хотя бы сутки), ну и конечно же 3G.
Что из этого получилось читайте далее…
  1. Цена: $14 за 2 комплекта
Продолжение модернизации ноутбука ASUS A6R, начатое тут и тут
Лампа подсветки ноутбука изрядно подсела, медленно разгоралась до приемлемой яркости и во время разогрева имела красноватый оттенок — всё указывало на её скорую кончину. Конечно, можно было заменить её на такую-же CCFL, но я решил попробовать сделать светодиодную подсветку (делал впервые)
Февраль… зима подходит к концу, с рек и озер постепенно сходит лед и я как и многие фанаты джиговой рыбалки начал активную подготовку к новому рыболовному сезону… Новый сезон — новые надежды и конечно новые рыболовные покупки. Об одной из покупок мне и хотелось бы рассказать своим многочисленным коллегам по увлечению.
Здравствуйте! Долго хотелось сменить телефон, так же долго присматривался к куче разных брендовых и китайских телефонов. В один день таки взял и решился, когда в продаже появилась долгоиграющая бюджетная новинка Xiaomi Redmi3.