Все обзоры и скидки - страница [4624]

Всем привет. Сегодня обзор фонаря от Xtar, а именно — RC1 (Darkwalker). Основной «фишкой» фонаря является встроенная зарядка. Эта «фишка» уже как год используется многими производителями, по-этому для нас ничего особо нового мы не откроем. Тем не менее, фонарь достаточно новый (примерно полгода) и на него определённо стоит хотя бы посмотреть. Из других особенностей стоит выделить использование в качестве основного диода XP-G2 S2 с заявленными 450 люменами и наличие фирменного аккумулятора в комплекте поставки. В обзоре много фотографий.
  1. Цена: 13.20$ (12.72$ через приложение iOS)
Доброе время суток. Сегодня расскажу вам о том, как купил качественные «околоспортивные» наручные часы Pasnew PL-388 серии Lapgo. Чем понравились, а чем не очень, смотрите ниже.
  1. Цена: $3.25(2.70) + $2.89(2.31)
Дополнительный аккумулятор для SJCAM SJ5000+, достаточно близкий по емкости к оригинальному и зарядка для двух таких аккумуляторов от micro-usb, близкая к заявленным характеристикам. И то и другое можно признать вполне годным.
  1. Цена: 36.80$, сейчас 32.20$
Мой кошелек хорошо показал себя в носке, но вскоре надоел.
  1. Цена: $2.58 (покупал за 2.32$)
Всем привет. Хочу сегодня поделиться небольшим отзывом и тестом миниатюрной USB флешки на 8 Гб. Флешку покупал именно для автомобиля. Работаю я в сфере ИТ и имею доступ к оптовым поставщикам в Украине, но самая дешевая флешка у нас на 8 Гб стоит 2.75$, да и размером не очень понравилась. Решил все таки купить флешку на AliExpress. Главным критерием в выборе был размер. При поиске нашел эту флешку, по фото действительно очень маленькая, хотя размеры продавец не указал в описание лота. Покупка была совершена за 2.32$. На тот момент это самая низкая цена на AliExpress.
Отличный твердотельный накопитель. Скорость и объем соответствуют ТТХ устройства. Я очень доволен покупкой.
Сегодня у меня на обзоре второй гексокоптер из моего новогоднего списка заказов. Модель JJRC H20C.
Покупая эту гексу, мы получаем 6 осевой гироскоп, встроенную камеру 720р, интересный и яркий дизайн, а также неплохую управляемость.
У меня уже есть на руках гексокоптер MJX X800, и я недавно делал на него обзор. Теперь пришел следующий гексокоптер, поэтому в обзоре у меня будет немного сравнения, но при этом сразу скажу что это несколько разные типы летательных аппаратов.
обзор глазами электронщика уже был, хотелось бы рассказать об устройстве глазами потребителя, а так же сравнить с подделкой и как не попасть на нее при покупке
тест аккумуляторов AAA Enelong 900mAh с Гербеста
очень много фото

1. Цена: $14.58 - $16.99
Здравствуйте
В этом обзоре я хочу поделится результатами тестирования довольно востребованных 18650х аккумуляторов, предназначенных для использования в устройствах с мощным потреблением энергии — например бокс-модах. Тестирование включает в себя разряд на токах 1 и 2А, а так же разряд на токах 2, 5 и 10 А. Далее — прошу под кат.
  1. Цена: 23,35$ (покупал за 11$)
Всем доброго времени суток!
Я хочу вам рассказать своё впечатление о интересном гаджете для велосипеда.