Все обзоры и скидки - страница [4490]

1. Цена: $63.99 (покупал по апрельской акции за 28.5$)
Обзор без расчленёнки и сверхподробственных замеров и расчетов КПД.

Заказал > получил > распаковал > слил первоначальный заряд > зарядил с 0 до 100% > и после слил с него столько то махов. Всё.
Полагаю что для понимания «нать оно вам иль не нать» этого достаточно.
Хотя конечно с обычной его ценой (без акции и купонов) есть альтернативы и поинтереснее, типа нового XIAOMI на те же 20Ah
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Хотел докупить к своему тестеру триггер QC 2.0 / QC3.0, случайно увидел эту модель и заказал.
На муське уже был обзор JUWEI J7-t, а эта модель со встроенной поддержкой QC2.0 / QC3.0 / MTK-PE. По цене выходит выгоднее купить «все в одном», чем покупать тестер и триггер по отдельности.
Перейти в магазин читать дальше
Этот обзор для радиолюбителей. Для тех кому интересно паять и для тех кому нужен неплохой осциллограф по очень привлекательной цене.
Не так давно уже были обзоры наборов-конструкторов DSO 138 и DSO 062 от компании JYETECH DSO 068 в виде набора конструктора для самостоятельной сборки

1. Цена: $99.90 ($94.91 на момент покупки)
Вероятно каждый столкнувшись с пайкой SMD, BGA или просто ремонтом современной электроники задумывется о приобретении микроскопа для своих нужд. Но из-за высокой стоимости подобных устройств в большинстве случаев выбор падает на недорогой вариант usb камеры с оптикой типа «перевернутая вебка». Информации и обзоров для новичка по таким микроскопам можно найти великое множество, однако по более профессиональным устройствам ее практически нет. Попробую это исправить.
Данный обзор про относительно бюджетную промышленную камеру-микроскоп, пригодную как для проверки качества пайки и плат, так и для проведения различных работ (пайки, прозвонки и т.п.). Также любителям DIY я расскажу о том, как можно почти самостоятельно изготовить для этого микроскопа штатив. Всех заинтересовавшихся приглашаю под кат. Ну и краткий вывод — рекомендую!
Модель Wenger 70382 на кварце от Ronda
Считаю очень неплохая цена за симпатичные женские часы с сапфиром, керамическим безелем, перламутровым циферблатом и водозащитой 100м, стоимость тут можете сами нагуглить.
Заказал в подарок теще ;)
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Сегодня в обзоре EDC фонарик Astrolux E02 со светодиодом CREE XP-L на аккумуляторе типоразмера 18650. Кому интересны фонарики, прошу под кат

После прочтения первых отзывов на Intel Atom Z8300, я был просто заворожен и принял решение сменить свой старенький планшет Teclast x80h, базирующийся на Intel Atom Z3735F, на что то посвежее. Teclast x80h имел две системы и это было очень удобно. Для работы я использовал Windows, а для развлечений Android, поэтому смотрел исключительно на DualBoot решения. Приятной новостью было наличие планшета на Z8300 от Cube: Cube iWork8 Ultimate. У меня было порядка 5 разных планшетов этого бренда и я могу сказать, что это лучшие планшеты которые когда либо попадали мне в руки…
  1. Цена: $25.99 (на момент покупки 18.72)
Приветствую всех.
Обозреваемый ниже девайс — часть электронной сигареты.
Добро пожаловать.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +20
До недавнего времени ниша смартфонов с большими аккумуляторами была занята исключительно недорогими китайскими брендами, такими как THL или Oukitel. Но как известно — спрос рождает предложение и компания Asus решила выпустить своего долгожителя, которому дали имя Zenfone Max.
Три месяца назад вместе с кошельками для себя и мамы заказала один и другу по его просьбе. Ему понравилось качество исполнения моего первого кошелька, но себе он выбрал модель поинтересней. Если бы тогда, когда я себе покупала первый, была в продаже его модель, то скорее всего, я выбрала бы именно её. У меня есть небольшая кожаная сумочка с клепкой и выглядит она действительно круто.