Все обзоры и скидки - страница [4489]

1. Цена: $3,89+1,29 доставка
Честно говоря, обзор из серии «смотрите, что я купил», поэтому я добавил в него чутка истории и мифов. Добро пожаловать под кат!
  1. Цена: $24,99 (брал за 9.99 на амазоне по акций в 2011 году)
Кириллицы нет. И сделать не получится. Если прибор вас всё еще интересует, загляните под кат.
Идеальный макияж является одним из самых важных составляющих образа современной красавицы. Девушки уделяют пристальное внимание выбору хорошей косметики, для создания красивого make- up. Естественно, чтобы сделать правильный make- up нужно обладать, хотя бы небольшим мастерством визажа. Конечно, обладать навыками визажиста, это всего лишь одна составляющая, ведь качественный визаж никак не создашь с помощью пальцев, для этого необходимо иметь необходимые инструменты для макияжа, о них мы сегодня и поговорим.
Немного предыстории: будучи абонентом Билайн, я пользовался домашним интернетом, пакет до 30 Мбит/с ( на деле выходило от 8 до 15) и арендовал у них же приставку, при помощи которой имел возможность просматривать эфирные каналы и еще какой-то мусор, который мы никогда не смотрели. Все обходилось в 550 рублей в месяц, дополнительные же пакеты (детский, развлекательный) приходилось докупать дополнительно (а это еще от 150 до 290 рублей за пакет)…
Были приобретены батарейки Maxell CR2032 и батарейка GP CR2016. Для вас предлагается 5 фотографий, а в них миллион информации о том как было доставлено, внешний вид, срок годности и страну производства батареек, а также купон на скидку.
В принципе, у меня имеются некоторые базовые понятия о транзисторах, но конкретно собрать что-то с их применением, мне как-то не доводилось.

Начитавшись статей об Ардуино, я решил заказать какие-то дешевые, пригодятся на всякий случай, например, для управления чем-нибудь или для отключения самого Ардуино при обнаружении разряда батареи.
  1. Цена: $63.99 (покупал по апрельской акции за 28.5$)
Обзор без расчленёнки и сверхподробственных замеров и расчетов КПД.

Заказал > получил > распаковал > слил первоначальный заряд > зарядил с 0 до 100% > и после слил с него столько то махов. Всё.
Полагаю что для понимания «нать оно вам иль не нать» этого достаточно.
Хотя конечно с обычной его ценой (без акции и купонов) есть альтернативы и поинтереснее, типа нового XIAOMI на те же 20Ah
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Хотел докупить к своему тестеру триггер QC 2.0 / QC3.0, случайно увидел эту модель и заказал.
На муське уже был обзор JUWEI J7-t, а эта модель со встроенной поддержкой QC2.0 / QC3.0 / MTK-PE. По цене выходит выгоднее купить «все в одном», чем покупать тестер и триггер по отдельности.
Перейти в магазин читать дальше
Этот обзор для радиолюбителей. Для тех кому интересно паять и для тех кому нужен неплохой осциллограф по очень привлекательной цене.
Не так давно уже были обзоры наборов-конструкторов DSO 138 и DSO 062 от компании JYETECH DSO 068 в виде набора конструктора для самостоятельной сборки

1. Цена: $99.90 ($94.91 на момент покупки)
Вероятно каждый столкнувшись с пайкой SMD, BGA или просто ремонтом современной электроники задумывется о приобретении микроскопа для своих нужд. Но из-за высокой стоимости подобных устройств в большинстве случаев выбор падает на недорогой вариант usb камеры с оптикой типа «перевернутая вебка». Информации и обзоров для новичка по таким микроскопам можно найти великое множество, однако по более профессиональным устройствам ее практически нет. Попробую это исправить.
Данный обзор про относительно бюджетную промышленную камеру-микроскоп, пригодную как для проверки качества пайки и плат, так и для проведения различных работ (пайки, прозвонки и т.п.). Также любителям DIY я расскажу о том, как можно почти самостоятельно изготовить для этого микроскопа штатив. Всех заинтересовавшихся приглашаю под кат. Ну и краткий вывод — рекомендую!