Все обзоры и скидки - страница [4485]

Знатные скидки они сделали для нас.
Если бы не имел ТВ приставки взял бы себе.
За такие деньги еще одну хочется, на кухню.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Привет всем. Сегодня рассмотрим кратко интересный девайс USB-интерфейс GUITAR LINK, который позволяет подключить гитару к компьютеру.
  1. Цена: $17.59 за 4 штуки
Аккумуляторы вполне неплохие, повторяемость параметров хорошая, детали под катом.
  1. Цена: 6,79 $ брал с купоном за 6,50 $
Всем привет. Есть у меня осциллограф DSO138, и наверно как и каждый его владелец, хотел запихнуть его в корпус.
Брендовый потенциометр (переменный резистор) предназначен для использования как регулятор громкости в стереоусилителях. Работает нормально.

Добрый день. Сегодня хочу поделится с вами своей недавней покупкой на Aliexpress. Это Bluetooth колонка от компании Goldhorse. Не совсем понял перевод бренда «Золотая лошадь») Хотя, возможно, я ошибаюсь, так как изучал немецкий. Но не будем отвлекаться от темы.
bic10phone
Действителен до: 08.05.2016
Всем привет!

БИК прислал очередную рассылку — в этот раз скидка 10% на все аксессуары для мобильных телефонов (срок действия — до 8 мая 2016 года), код купона — bic10phone

Как и обычно, в БИКе взять особо нечего. Но по этой акции, из дельного, можно прикупить смарт/фитнесс-браслет Xiaomi MiBand за 9,17$ (цена без скидки 10,19$) + можно выбрать из 6 цветов ремешка, а не обычный чёрный…

НО! Благодаря муськовчанину Vitsmint, теперь мы все знаем что данный браслет — неоригинал :(
О чём БИК даже в описании товара не постеснялся указать -«This is NOT original Xiaomi Miband Smart Bracelet, but it with exactly the same function.»

Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Представляю Вашему вниманию, вроде бы неказистую штуку, но весьма полезную в хозяйстве. Контейнер для аккумуляторов 18650. Покупались они на распродаже по 48р, сейчас цена несколько поднялась, но думаю аналогичный товар можно найти дешевле.