Все обзоры и скидки - страница [4483]

Когда впервые ко мне в руки попал смартфон LEAGOO Alfa 2, я испытал некоторый шок, в хорошем значении этого слова, удобный, компактный, легкий, и в руку лег просто отлично. Мне вспомнился смартфон ZOPO ZP810, который имел экран такой же диагонали и примерно такую же производительность, базировался он на MTK6589 и представлял из себя довольно тяжелый, массивный брусок, хотя батарею имел куда меньше, а тут… Но, как оказалось, приятные моменты на этом не закончились и LEAGOO Alfa 2 еще было чем меня удивить.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +11
  1. Цена: Клипса $1.79 + гравировка $0.80 = $2.59
Приветствую всех посетителей муськи, обративших внимание на данный обзор.
Не так давно, подобная латунная (если не ошибаюсь, латунная желтого цвета, стальная — серого, а может все из консервных банок переплавлены и покрыты напылением ;) клипса уже обозревалась другим автором. На тот момент, я уже ожидал доставки своих клипс и был удивлен ценой указанной в обзоре. Ведь принципиальной разницы между клипсами не было, а разница в цене ощутимая, в несколько раз превышала заказанные мной (вероятно под предлогом «ручной работы». Думаю это просто штамповка, углы которой обработаны вручную, китайским напильником, в китайских руках. И вот, теперь можно использовать весомый аргумент).
Изгнанный почившими в разврате и пороке фараонами Зебралайтесом, Фениксерксом, Маглайтахоном и Трунайтотехом, в 40 лет он нес свет бюджетный людям, но не троллям, и было услышано его слово, и имя его...

Это пролог, ну а вы здравствуйте. Продолжаю намеченную серию публикаций товаров, которые нужны каждому, кто об этом не догадывается.
Свой первый налобный фонарь я заказывал с уже определенной целью перевести его на литий. Делал я это впервые, впрочем как и впервые паял и спаивал нечто осмысленное. Признаться, спаивал я и раньше, во времена бурного студенчества, но уже с другими, более низменными целями.
Вдохновленный комментариями из этих обзоров я принялся за дело.
Этот обзор может быть интересен тем, кто время от времени сталкивается с шитьём кожаных или плотных тканевых изделий. Под катом найдёте вариант простого, но эффективного держателя для крючков, а также иголок класса ХЭВИ.

Привет! Я давно читаю ваш сайт и узнала много интересного от вас, вот и решилась я написать свой первый обзор, я немножко нервничаю и надеюсь что вам понравится!

Всем приветик!

Levi's не просто раскрученный бренд, но и по праву считается одним из ведущих производителей одежды из денима, я же хочу поделиться впечатлениями от свитерков Levi's, которые посчастливилось купить по смешным ценам=)
Приветствую, всех!
Если коротко, то сумка стоит своих денег. Качество отличное. В магазине продавца есть несколько расцветок, а конкретно три (синий, черный и коричневый). Внимание! Будет много фоток.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +5
Что-то вчера тут зашел разговор на музыкальную тематику, вспомнил про давно купленную классную штуку. Делюсь.
Копеечная, но дико удобная линейка для музыкантов.
Удобно настраивать, собственно, высотку струн, прогиб анкера. Легко отстроить кривизну по радиусу накладки.
Можно проверить ровность ладов и грифа при покупке б/у инструмента.
Под катом разве что проверим, не китайские ли в ней миллиметры и дюймы.
В сентябре 2014 года я купил сей чудный планшет.
Установлен на нем был штатный Андроид.
Но поскольку этот планшет изначально покупался под установку Windows, то загрузчик Андроида был немедленно снесен и на его место установлен БИОС (кому интересна установка — на 4pda).
Сначала было много радости. Ну как же. Один из первых планшетов, умеющих работать на Windows 8.1 и при этом стоящий меньше 7000 рублей (по тем временам).
Производитель обещал в скором времени сделать возможность двойной загрузки Windows и Android (а еще Андроид 5.1) и счастье казалось таким близким.
С наступлением весны в дом, который находится в сельской местности понадобилась умная розетка, которая бы включала\отключала лампу для обогрева цыплят в небольшом цыплятничке.
И так как это нужно лишь на 2 недели в году, а остальное время эта розетка бы использовалась в быту, то решено было брать сразу полноценный удлинитель.