Все обзоры и скидки - страница [4479]

Жизнь наша — это такая штука, что никогда не угадаешь, что тебя ждёт.
Вот так нежданно-негаданно и я превратился из обычного горожанина в обычного садовода. Пару лет назад я стал счастливым обладателем своих 50 соток. А вместе со счастьем вдыхать свежий воздух и кушать огурчики с грядки, приходят и заботы. Заботы о том, как всё это вырастить.
О том как непроста жизнь садовода и насколько хороша покупка вы узнаете под катом…
(Брал с купоном за $4.44, купонов больше нет)
Вот такой вот интересно-ностальгический ПЗРК (Переносной Зарядно-Резервный Комплекс) в форме флоппи диска. Для нежелающих читать дальше — отдает до 1.5А, 3180мАч при 5 вольтах, заливается в него 5629 мАч, зарядка длится около 6 часов.
  1. Цена: 14.8$ (куплена за 10.4$)
Не так давно понадобилась емкая флешка Micro-SD для будущей экшн-камеры Firefly 6S.
Обзор на данную камеру будет скоро.
Заказал никому не известную карту памяти на 64гб.
Привет всем любителям видеоигр!
А особенно владельцам консолей PlayStation 4.
Сегодня я расскажу, как сделать светодиодную подсветку стиков для геймпада DualShock 4 или XBOX ONE.
Кстати, данную процедуру можно проделать и с контроллерами от приставок 3-го поколения.

1. Цена: $17,49 (За лот из 4х штук)
Часто бывает, что одна и та же флешка или чип памяти, купленные в одном и том же магазине, у разных потребителей показывает совершенно разную скорость. Для внесения хоть небольшой ясности я решил протестировать одну и ту же флешку на разных USB 3.0 контроллерах, и сравнить результаты, с которыми можно ознакомится под катом.
Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о полученном относительно недавно мультитуле Ganzo, а если быть более точным, то о модели G101S. Покупался гаджет за свои для себя. :)
  1. Цена: US$ 1.88 покупалось за 1.65
Здравствуйте. Работая над ранее анонсированным обзором о заточных системах для ножей, я понял, что в него катастрофически всё не влезает. И его приходится сильно сокращать. Иначе получится не обзор, а роман «Война и мир». ))) Поэтому, то, что можно — я постараюсь вынести за пределы того обзора. И в сегодняшнем микро-обзоре я расскажу о неодимовом магните марки N52 размером 20х10 мм и его применимости в китайском клоне точилки Apex Edge Pro.
  1. Цена: $ 16.13+$3.49
Всем привет. Сегодня будет небольшой обзор настенных часов и держателей для полотенец.
Случайно наткнулся на довольно таки неплохую цену ($19.06) на универсальный зарядник как для лития так и для никеля. В описании правда заморская вилка указана, но думаю за такую цену это решаемо. Себе не заказывал, за ненадобностью. Решил поделится, может кто то подыскивает такой.

Upd1: У продавана опять закончились зарядники.
Upd2: Продаван снова выложил партию. Подтягиваемся, подтягиваемся, берём по второму (третьему) для детей (внуков). ))
Перейти в магазин Комментировать
Долгие годы мы обходились как-то обычными дешевыми терками.Но настал тот день, когда захотелось чего-то более продвинутого.Особенно остро стал вопрос после покупки электросушилки.