Все обзоры и скидки - страница [4487]

Всем доброго времени суток.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о, должно быть, самом дешевом зарядном устройстве для аккумуляторов типоразмера 18650, а так же одном из возможных вариантов его использования. Стоит эта зарядка (плата) всего лишь 77 центов и полностью отрабатывает эту стоимость. Но обо всем по порядку.
Всем привет, пишу первый обзор )
Предыстория
Всем знакома ситуация когда куча проводов с собой, все они болтаются, мешают и всячески путаются. Вот нашёл на Али кабель который удобно носить с собой, не путается, имеет оптимальную длину если носить банку совместно с телефоном.
14.11.2016 изменена ссылка на товар, теперь еще дешевле!
Всем привет!
Давно заприметил я данный Powerbank. Чем он меня привлек?
Конечно большой светодиодной панелью! Ну и солнечной немного)
Сначала купил со встроенным аккумулятором, но он не приехал (не отправили).
И вот недавно увидел конструктор данного устройства, вдвое дешевле варианта с аккумулятором, а т.к валяются аккумуляторы от ноутбучной батареи было решено брать)
Что приехало и как это работает читаем в продолжении
  1. Цена: $112,95 + $13,95 (Доставка)
Сегодня я вам представлю небольшой обзор на роутер, который я долго ждал (анонсирован он был еще в 2015 г.) и наконец дождался. Коротко могу сказать, что большинству пользователей его богатые возможности будут излишни, однако для тех кто хочет получить гибкие настройки домашней сети альтернатив (за сравнительные деньги) практически нет. Если заинтересовал, добро пожаловать под кат.
  1. Цена: $1.89 за пару на момент заказа.
И снова здравствуйте. Вот, что-то захотелось поделится с народом информацией.

Что такое DRL, наверное объяснять не надо, все мы тут умные. Указанные изделия предназначены для использования в качестве оных, но не сильно годятся по ряду причин.

Счастливые часов не наблюдают, как говорил классик, однако модники и модницы просто обязаны иметь часы в своем арсенале. О планировании своего времени и пунктуальности можно говорить сколь угодно, но часы для женщины это не только прибор для определения времени. Теперь они стали незаменимым модным аксессуаром.
Не так давно китайская компания Doogee анонсировала выпуск нескольких новинок смартфонов типа У300, умных часов S1 и проектора Р1. Основными его отличительными чертами перед сотнями других проекторов является компактность, хорошая автономность и возможность работы в качестве повербанка, как заявляет производитель — такой себе мини-офис в кармане.

18.* — Товар предоставлен магазином…

1. Цена: $206.92 на момент покупки
Всем Здравия! И снова я, на этот раз будет обзор на мой «домашний планшет» фирмы Xiaomi.
Задумался я о приобретении добротного устройства для просмотра ютуба, чтения форумов и изредка поигрывания в GTA. Главными критериями были: хороший внешний вид, отличная сборка, поддержка производителя в плане прошивок, хорошая (не подвальная) батарея и красочный экран.Текласты, онда и т.п сразу отсеялись, ввиду множества брака, присутствия воздушной прослойки между экраном и тачскрином и самое главное аккумулятором, который быстро теряет свою первоначальную емкость (сразу прошу прощения если кого-то задел, но был и имеется планшет онда, проблемы имелись и не хотелось повторения истории). Выбор пал либо на Ipad mini 2, либо Mipad 2, но в силу того, что андроид мне удобней в повседневном использовании (скидывание различных программ, фильмов), выбрал Mipad 2. Помониторив цены, я взгрустнул от них и начал ждать скидок.
Наступил китайский новый год с волной скидок, на сайте fasttech появился купон номиналом в 20% и я ринулся заказывать планшет. После праздников китайцы отправили планшет и он довольно быстро добрался до меня. Заказывал я золотой на 64гб с Windows 10 на борту, т.к хотелось опробовать, что есть такое винда на планшете, но после дня была снесена и установлен андроид. Что да как, читаем под катом.
Когда я заказал себе планшет Chuwi Hi10, то сразу же встал вопрос о заказе чехла и защитного стекла. Чехлов на просторах Алиэкспресса было не много и все они выглядели одинаково и имели приписочку «оригинал». У официального продавца Chuwi такой чехол стоил около двадцати долларов (сейчас 9,90$).
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +6
Здравствуйте уважаемые пользователи. Сегодня я расскажу вам о спортивных смарт-часах Makibes F69.Кому интересны подробности прошу под кат.

ВНИМАНИЕ!!! П18!!!

Планирую купить +5 Добавить в избранное +5