Все обзоры и скидки - страница [4491]

Необычный, яркий и легкий брелок для случаев, когда нельзя забыть и нужно сделать.
Особенно «фишку» поймут те, кто часто летает на самолетах и наблюдает за предвзлётной подготовкой бортпроводников. :)
Всем привет!

Продолжаю серию обзоров о головоломках. Ранее уже было несколько обзоров на кубики Рубика 3х3, а сегодня настала очередь кубика Рубика 2х2 Yongjun Moyu Yupo.
Под катом подробный фотообзор, а так же «внутренний мир».

1. Цена: 12$( брал за копейку )
Отголоски акции JD, Очумелые ручки.
ПБ на 5000мах, стандартное увеличение ёмкости в 2 раза от китайских друзей.
Качество платы не очень. вывалился USB разъём( даже после пропайки)
  1. Цена: 8.56$ (Брал за 7.60$)
USB 2.0 сетевая карта до 100 Мбит/с от именитого производителя. Собственно выбор пал именно на эту карту из за бренда Xiaomi в надежде на качество.
Привет всем. Сегодня на обзоре видеосвет 3-в-1 от COMMLITE. Кому интересно, прошу.
Дрель приехала в пластиковом пакете с пупырышками внутри — стандартная в наше время упаковка для мелких пакетов.
  1. Цена: 32.24 USD (С учетом скидки) сейчас 39,99
Доброго времени суток уважаемые муськовчани.
Хочу поделиться с вами обзором интересного мультиметра фирмы UNI-T, модель UT139C.
Коротко говоря мультик мне очень понравился, более подробно под катом. Осторожно много фото.

Здравствуйте. Предлагаю разбавить обзоры различных гаджетов и курительных принадлежностей обзором раздельного купальника RELLECIGA на фоне солнечного черноморского пляжа.
В обзоре минимум текста, максимум фото.
Заинтересовавшихся прошу…
  1. Цена: $37.99 на момент покупки
Всем Привет! Решился я все-таки сделать обзор технически сложного устройства, под названием смартфон.Т.к на акции в гирбесте урвал два бюджетных Hom Tom ht3, то один будет моей жертвой на сегодняшний обзор.Сразу говорю было сложно и запутано, пришлось распределять все по папкам, чтобы не запутаться в этом хаусе скриншотов. Для чтения, чтоже получилось, добро пожаловать под кат.
Конкуренция на рынке внешних аккумуляторов очень большая, но компания Xiaomi не ослабевает хватку, выпуская новые модели. Mi Power Bank Pro (PLM01ZM) — это первый внешний аккумулятор от Xiaomi с поддержкой Qualcomm Quick Charge 2.0 на выходе и на входе. Он уже продаётся в Китае, а на днях должны начаться продажи в Европе. И у него есть, чем порадовать потребителей: компактные размеры, поддержка QC 2.0 до 12 В, 85% заряда за 2 часа 15 минут, сумасшедшие 23 Вт на выходе, порт USB Type-C, самое высокое количество запасаемой энергии среди устройств с заявленной ёмкостью около 10000 мА·ч.