Все обзоры и скидки - страница [4488]

Здравствуйте уважаемые пользователи. Сегодня я расскажу вам о спортивных смарт-часах Makibes F69.Кому интересны подробности прошу под кат.

ВНИМАНИЕ!!! П18!!!

Планирую купить +5 Добавить в избранное +5
LABORDAY
Действителен до: 02.05.2016
Здравствуйте!
На FastTech.com акция невиданной щедрости 15% на все.
Акция действует 1 мая, 2016 00:00-23:59 (US central time) (01.05.2016 09:00:00 — 02.05.2016 08:59:59 МСК).
Страница акции с полным описанием.
Перейти в магазин Комментировать
Доброго времени Вам, дорогие мускувчане. «Упали» мне лампочки в двери, для моей машинки.

Для тех кому не хватило роутеров воздуха, предлагаю попытать счастья ещё раз. Магазин очень молодой, хотя в отзывах есть уже получившие роутер (понятно, что по другой цене). Возможно, что продавец хочет поднять рейтинг, правда при этом он спокойно отдаёт до 5ти штук в одни руки.
Решайте сами)

Update: появились купоны продавца — 2/8.
Update 2: через мобильное приложение цена $19.43 (без учёта купона)
Update 3: купоны закончились.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет!
Продолжаю выкладывать обзоры на дроны!
В этом обзоре мы будем летать, падать и снимать!

Второй коптер на обзор – Квадрокоптер Cheerson CX-10W

Кабели с сертификацией по программе MFi, помимо обычной зарядки, синхронизируют яблочные устройства с iTunes – это их главное отличие от дешевых связок по пять баксов за кило, которые если и умеют это делать, то только до ближайшего обновления iOS.
В свете развития беспроводных и облачных технологий, с каждым днем это становится все менее актуальным, но, тем не менее, я решил найти выполняющий все возможные функции кабель, при этом качественный и недорогой. Такое, как оказалось, возможно.
Всем привет!
Меня интересовали квадрокоптеры с момента их появления. Особенно интересными были видео, где их поднимают на высоту 2-4км. Открываются очень интересные и красивые виды нашей земли.
Но, их цена очень высока. Решил купить несколько квадрокоптеров, разных видов. Приобрел 4 дешевых квадрика. И познакомлю вас с ними в порядке интересности!

Физкульт-привет!

Скоро май, — наступает беговой сезон. Пришла пора обозревать очередной околоспортивный товар из Китая. В этот раз я купил носки для бега. Продавец их описал примерно так: «мужские спортивные профессиональные носки из кулмакса для бега, баскетбола, восхождений». В общем, он наврал. Носки не из кулмакс. Они, похоже, натуральные, преимущественно из смеси хлопка и шерсти, и для бегунов не подходят. Ну, разве что метров 10 пробежать, пока ноги не вспотели ;).
Доброго времени суток! Мой первый тут обзор я начну с весьма занятных наушников Doboly Q18. Несмотря на название, наушники смогли меня приятно удивить. Чем? Об этом чуть ниже.
Всем привет.
Вы думаете, что невозможно купить две пары Timberlend за 32$?
Вы думаете одна пара Timberlend не может стоить 16$, да еще и с фришипом?
Спешу вас обрадовать, купить пару Timberlend за 16 долларов можно, если это
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0