10% скидка на аксессуары для телефонов, до 08.05.16

bic10phone
Действителен до: 08.05.2016

Всем привет!

БИК прислал очередную рассылку — в этот раз скидка 10% на все аксессуары для мобильных телефонов (срок действия — до 8 мая 2016 года), код купона — bic10phone

Как и обычно, в БИКе взять особо нечего. Но по этой акции, из дельного, можно прикупить смарт/фитнесс-браслет Xiaomi MiBand за 9,17$ (цена без скидки 10,19$) + можно выбрать из 6 цветов ремешка, а не обычный чёрный…

НО! Благодаря муськовчанину Vitsmint, теперь мы все знаем что данный браслет — неоригинал :(
О чём БИК даже в описании товара не постеснялся указать -«This is NOT original Xiaomi Miband Smart Bracelet, but it with exactly the same function.»

Подтверждение:

Рейтинг купона или акции: 0
Это не оригинал xiaomi Miband Смарт-Браслет, но это ровно те же функции.
  • Gyzmo
  • 26 апреля 2016, 14:17
Даааа??? Однако…

Если и правда неоригинал, тогда звиняюсь…
  • asuearl
  • 26 апреля 2016, 14:20
на бике с этим проблемы, там половина, если не вся продукция сяоми не оригинал (зато цены как в сказке)
Так я из описания и скопировал,
Note:
Please keep the device or battery away from the sunlight, fire or other overheated environment.
  • Gyzmo
  • 26 апреля 2016, 14:32
Я понял, спасибо! Плюсую :)

Видимо на Тинидиле такое же продают — без оригинальной коробки и дешевле чем везде. На фоне Тини и БИКа геморный Гирбест/Эвербаинг выигрышно смотрятся — и цена ниже рынка, и оригинал…

Пошёл править описание, эх…
  • asuearl
  • 26 апреля 2016, 14:44
в тини наушники были оригинальные (сяоми дазл/стартер эдишн)
Del
Мне вот интересно, за счет чего тини, бик, DE и им подобные еще живут? Ведь очевидно, что цены там выше, чем на али. Ассортимент +- тот же. Даже псевдо купоны не спасают. Неужели народ не сравнивает цены перед покупкой?
  • maks1i
  • 26 апреля 2016, 18:47
За счет остального мира, не одним СНГ мир полон. Да и у нас много не грамотного народа в этом плане.
Откройте к пример аукционы ибей по запросу ардуино и наблюдайте, как народ выкупает копии китайских плат по тройной цене(оно то дешевле оригинала все равно) и тд.
  • MikeDH
  • 27 апреля 2016, 13:59
На БИКе иногда можно найти что-то подешевше, чем на Али. Правда, в основном это мелочевка всякая, и такие выгодные цены попадаются всё реже. А что такое DE?
чтобы это что-то найти, нужно как-то отслеживать или целенаправленно вбивать в поиск нужный товар, что муторно повторять на всех сайтах.
DealExtreme
На жир-тресте почти за такую же цену я оригинальный ми бэнд брал. Причем еще месяца четыре назад.