Все обзоры и скидки - страница [3577]

1. Цена: $18.59 (купил за 981.92 руб)
Приветствую. Эта история о доверии и разочаровании.
Решил заказать батарею для своего ноутбука Asus K53SK, так как моя старая батарея в силу ее не правильного использования(с постоянно подключенной зарядкой) вышла из строя. Но у китайца были другие планы. Обзор об обмане на целых 800mAh
UPD: Спор отменил.

1. Цена: $90 (брал за $80)
Обзор Samsung SM961 (это OEM версия Samsung 960 Pro) — одного из самых быстрых дисков формата M.2 в мире. Заодно разберёмся, что же за зверь такой NVMe и почему его некоторые боятся (необоснованно).
Подробности под катом.
  1. Цена: 19,49$ (с купоном 15.59)
Всем привет! Сегодня на обзоре вторая версия беспроводной мыши от Xiaomi. Она является упрощенной модификацией, т.к в ней отсутствует bluetooth, а корпус выполнен полностью из ABS пластика. Изменениям подвергся и внешний вид устройства, теперь корпус стал более эргономичный, а дизайн более лаконичный.

Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет об одной из самых удачных покупок, сделанных мною в последнее время — электрической перцемолке :) Не скажу, что это жизненно необходимый товар, но порой его наличие очень облегчает жизнь. Однако, обо всем по-порядку.
В уже третий или четвертый раз я попытался пересадить дорогого (ввиду цены пачки и в буквальном смысле) себе человека на цифровой никотин. Попытка, как и предыдущие, провалилась. Тем не менее, я решил попробовать сделать обзор всей той кучи жиж, которые я заказал.
LCXPZ0051
Скидка $5 на Coolpad Max A8. Может кому-то будет интересно.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Больше года назад Oukitel представили на рынок смарт K6000, со средними характеристиками, но ёмкой аккумуляторной батареей. До лидера К10000 далеко в плане ёмкости, но и этой ёмкости хватало на 2-4 дня работы без подзарядки. Но в нашем мире, где электроника устаревает быстрее, чем доезжает к покупателю, продаж на смартфоне, выпущенном год назад не сделать. Поэтому производитель выпускает новую модель с индексом Plus, познакомится с которой более детально, приглашаю далее.

18.* — Товар предоставлен магазином…

Сейчас это на самом деле самая низкая цена на этот когда-то топовый смартфон. к примеру, распродажная цена на гб явно выше + там платная доставка. Томтоп все-таки иногда определенно настроен демпинговать.

Обзор этой модели уже был, почитать и составить общее впечатление можно тут
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет. Сегодня хотел бы рассказать вам про черный кружевной комплект нижнего белья, купленный для своей девушки. Впечатлительным просьба не входить.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +28
Ради компактности в ноутбуках используются комплектующие довольно специфичных форм-факторов, которые при этом теряют совместимость с обычными ПК, но необходимость подключать их туда иногда всё-таки возникает.
Сегодня мы рассмотрим адаптер. позволяющий установить miniPCIe устройство в обычный PCIe разъём.