Все обзоры и скидки - страница [3575]

MEMORIAL20
Действителен до: 30.05.2017
Действует с сегодняшнего дня и до 30.05.2017 (до 9.59 по московскому времени).
На весь ассортимент товаров.
К стоимости доставки купон неприменим.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: 389 рублей (6.62 USD) (сейчас 444 рубля (7.59 USD))
Однажды я прочитал про удивительное дальневосточное дерево, берёзу Шмидта, древесина которой по твёрдости во много раз превосходит дуб, приближаясь к стали.
Мне стало интересно, можно ли где-нибудь купить кусочек такого дерева, просто для того, чтобы подержать его в руках.
Хорошая цена на стильный автомобильный магнитный держатель на воздуховод. Держатель доступен в золотом, серебряном и розовом корпусе из алюминиевого сплава. В комплекте — сам держатель и металлическая накладка на заднюю крышку смартфона.
Перейти в магазин Комментировать
Всех приветствую. Представляю вам занятную, но специфическую игрушку. В первую очередь позиционируется для праздника нечисти, когда на улицах в полумраке бродят вампиры, ведьмы и различные приведения, а именно хэллоуина. В России этот праздник начали отмечать не давно, но с каждым годом этот праздник становится все популярнее. Однако мы люди старой закалки и нас подобной нечистью (ежа голой ***) не напугать.Поэтому я придумал для этого контейнера другое применение. Подробности под катом.
Шину USB вряд можно назвать совершенной, но она стала отличной альтернативой множеству портов, с которыми уже вряд ли снова придётся иметь дело.
Как и все технологии, USB развивалась постепенно. Несмотря на полученное звание «универсальной» последовательной шины, за время присутствия на рынке она уже сменила четыре варианта с различной скоростью подключения. Оборотной стороной этого стало то, что ещё пригодное к использованию оборудование примерно 10-летней давности не всегда может корректно работать с новыми USB устройствами, так как пропускной способности интерфейса версии 2.0 для этого недостаточно.
Эту проблему может решить установка дополнительной платы расширения.
  1. Цена: 13.04 USD (на момент скидки 46%)
На банггуд часы со скидкой все раскупили, нашел такие на алиэкспресс, но без скидки дороже.
Этот товар на taobao, для тех, кто умеет там покупать.

К этим часам теперь есть русская прошивка: отображение дней недели на русском, даты в формате «день месяц», благодарность за редактирование прошивки v0tang. Подробности в обзоре.

Светодиодные часы из данного обзора наиболее близко похожи на другую модель обзор 1 обзор 2, ранее представленную на этом сайте. Основное отличие в том, что в обозреваемых часах имеется встроенный контроллер и в них можно загрузить прошивку через USB кабель. Часы поставляются без загруженной прошивки и после сборки в них нужно загрузить прошивку с компьютера, чтобы они заработали.
Брать тут apple.aliexpress.com/store/sale-items/2799064.html

Есть в ассортименте тапки за 19$, со скидкой получаются 9$. Судя по отзывам, своих денег точно будут стоить. Еще и доставка epacket, похоже.
Есть еще вот такое чудо за почти 20$.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Здравствуйте. Обзор небольшого кулера рассчитанного на напряжение 5 вольт. На данный момент проводится акция и кулер стоит 40 рублей
Компания Andoer достаточно хорошо известна как производитель различных аксессуаров для фото и видеосъемки, но как это часто бывает у китайских производителей, занимается не только этим. Среди ее продукции так же есть цифровые фоторамки и экшен камеры, от самых простых, снимающих в разрешении 720p, до достаточно дорогих устройств, снимающих в полноценном 4K. Несмотря на то, что рассматриваемая в обзоре камера по своим характеристикам ближе к начальному уровню, соотношение возможностей к цене у нее достаточно хорошее, что позволяет рассматривать это устройство в качестве интересного бюджетного варианта при покупке.

Впрочем, я не буду забегать вперед, и расскажу обо всем по порядку.
Добрый день!
Недавно получил велосипедный замок Tonyon. На велосипеде я езжу на работу, где его и ставлю. В мое отсутствие коллеги иногда катаются на нем, мне это, соответственно, не нравится, Для защиты велосипеда от «любителей покататься» я купил замок в Fix Price — кататься перестали (велосипед кроме работы/дома больше нигде не оставляю), но недавно в замке из Fix Price заклинило ключ и, собственно после этого я заказал этот кодовый замок, тем более, цена менее 300 рублей.