Все обзоры и скидки - страница [3571]

Приветик всем, сегодня делюсь впечатлениями от покупки наушников с дужками китайской фирмы Wavefun, X-Buds Lite. Имея в собственной коллекции похожие, решили приобрести эти для подарка. Дочушка уже в том возрасте, когда к друзьям на именины приглашена без нас, родителей. Естественно, чтобы прийти на праздник с хорошим подарком, нужно постараться, потратить достаточно времени и денег: подарок для подростка должен быть обязательно вещественным, полезным и, для приглашенного, недорогим. Сама дочь меломан и ценитель хороших наушников. Поэтому, когда мы получили предыдущие, протестировав, она их быстренько прихватизировала, и выдала, что неплохо было бы заказать еще парочку таких для подарков ее будущим именинникам. Согласны, любому современному тинейджеру данный гаджет будет кстати: глядя на своего, понимаем, что его свойственно терять либо просто занашивать. В общем, так и сделали, заказали еще одни, прозапас. Забегая вперед, скажу, модель интересная внешне и вдобавок звучащая. Но обо всем по порядку.
  1. Цена: 4,49$ за два дисплея с доставкой
Всем привет. Продолжаем собирать ЛабБП, на этот раз обзор символьного жидкокристаллического дисплея 0802 на контроллере hd44780, на котором будет собран ампервольтметр для блока питания. Всем кому интересно добро пожаловать под Кат.
Всем привет. Помнится вроде осенью делал обзор на очень легкую палатку от Naturehike и вот захотелось продолжить обзор легких принадлежностей для походов. На этот раз посмотрим на спальник, взвесим его, посмотрим заедает молнию или нет и покажу подарок, который дают при покупке этого спальника.
Всем привет, сегодня я хочу рассказать вам о смартфоне Oukitel K6000 plus. Весьма интересный смартфон с хорошим сочетанием SoC и емким аккумулятором.
Всех приветствую!
Хочу поделиться впечатлениями о наборе для самостоятельной сборки пиксельных светодиодных часов.

Всем доброго дня!
Уж очень долго я присматривался к данному товару, то ценник кусался, то пропадала потребность. И вот все же было принято решение заказать жене в салон вот такой удлинитель с usb портами для зарядки мобильных гаджетов (для нее и для клиенток)
  1. Цена: порядка 40$
Xtar — фирма достаточно известная, но малоплодовитая. На мой взгляд, в большей степени она известна зарядками (кроха MC-1 пожалуй самая дешевая из качественных), но иногда выпускает и фонарики. И вот они разродились новой моделью. Скажу прямо — если прошлый фонарикMoon RC-2 был на смом делел новаторской и интересной, практичной вещью, пусть и с недочетом в виде несъемного аккума, то обзорный экземпляр являет собой по сути тот же конвой. Пожалуй, это самый простой 18650 фонарик, который попадал мне на обзор.
Цена указана за фрезу 14 мм, также были куплены фрезы на 20, 25 и 30 мм.
Фрезы предназначены для быстрого изготовления заготовок деревянных бусин (шаров с отверстием) с помощью любой дрели/шуруповерта/сверлильного станка. Так же можно использовать для закругления торцов палок и прочего, подходящего по диаметру.
Далее описание и процесс применения, много фото!
Моё почтение, дамы и господа!
Решили с супругой сделать подрастающему племяннику подарок на день рождения и выбор пал на часы. Выбор был был не долгим и как результат обозреваемые часы. Кстати, обзор похожих часов на сайте уже был, правда под другим брендом EYKI
6 апреля оплатил заказ и 17 мая забрал на почте. Посылка как обычна: конверт и в ней завернутый в пупырку пакетик с часами
Неплохое предложение от не самого лучшего магазина (доставка обычно долгая).
Цена на GearBest $5.99, но тут можно выбрать в подарок какую нибудь «полезную вещь», например еще остались кабели для зарядки (андроид и 5-6 айфончик). Ссылка на подарки есть в карточке товара.
Перейти в магазин Комментировать