Все обзоры и скидки - страница [3573]

Для проделывания отверстий в платах моих самоделок требуются свёрла различного диаметра. Поэтому и заказал.
Моей первой аромалампой был подарок от продавца из Египта, когда я покупал у него кальян Khalil Maamoon. Это был подстаканник с колбой над ним (для масел) и вся эта конструкция выдувалась из стекла. Для начала испускания приятного аромата, необходимо было поставить внутрь маленькую свечку и налить любых масел в колбу. Жидкость кипит, дымок идет, по квартире запах разносится молниеносно! В сегодняшнем же обзоре, пойдет речь об электрической аромалампе, которую можно использовать в различных местах. Ведь для работы необходимо 5v зарядное устройство или powerbank.
Да-да вслед за полотенцем и подушкой идет зубная щетка от Xiaomi.

Три типа щетинок из японских и немецких материалов с ионами серебра. На ручке есть резиновая вставка для ее более надежной фиксации на случай хранения в специальном настенном держателе.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $5.71 + $7.87 (бралось за $6.01 и $8.28)
микрообзор. для соединения проводов можно использовать разные способы — пайка, скрутка, ну и обжимка. именно для последнего метода применяются данные втулки (либо гильзы, встречаются разные названия — например, ГМЛ, гильза медная лужёная). для их надёжной обжимки применяются кримперы. я обжимаю неправильно, обычным кримпером для неизолированных клемм. «по фэншую» для гильз такого типа применяются немного другие инструменты. но вполне неплохо держит и мой метод.
Доброго времени суток всем!
Муську читаю около года, теперь решил попробовать разместить свой обзор.

И в качестве предмета обзора выступит классный металлический корпус для микрокомпьютера Raspberry Pi 3.

Точнее, это не просто корпус. Это комплект из корпуса и адаптированной под его габариты платы расширения (HAT) с дисплеем, шестью кнопками и ИК-приемником.
Прошло уже почти 3 месяца с того момента, как я начал использовать тонометр iHealth. И в этом обзоре я бы хотел поделиться своими заметками по поводу данного тонометра. Давление я замеряю очень часто, бывает раз в несколько дней, а бывает несколько раз за день. И для меня, как и для всех, очень важно, чтобы тонометр показывал правильное значение. Обычно я пользуюсь тонометром OMRON M2 Compact.
зарядник BlitzWolf qc3.0 18w только белый остался. на китайскую вилку но привлекательную цену. переходник рублей в пять обойдется в ближайшем магазине электрики. так что я думаю надо брать.
Перейти в магазин читать дальше
Всем доброго времени суток, данный обзор будет посвящён Eleaf iStick QC 200W 5000 ма\ч. устройство как на мой взгляд крайне не однозначное. Но тем не менее заслуживающее внимания.
Так же будет сравнение с предыдущей моделью линейки Eleaf iStick power 80w
Всем любопытным добро пожаловать под кат.
  1. Цена: $ 1.91 + доставка
Стекло, в общем, нормальное за исключением двух нюансов.
Привет! «Дорогой читатель, настало время занимательных историй!» Возможно, так начинается подобный обзор где-нибудь в параллельной вселенной. Внимательный читатель воскликнет: «Шо, опять кардхолдер?» И будет отчасти прав. В этот раз тема попроще: сабж без наворотов, из натуральной кожи. Проходил я с ним неделю и мне есть что рассказать, несмотря на п.18 Вперед!
Планирую купить +8 Добавить в избранное +4