Все обзоры и скидки - страница [3572]

1. Цена: $4.00 - 4.80
Удобный и практичный ошейник — шлейка для собаки (без поводка).
За деталями и фоточками собаки прошу под кат.
Приветствую. Если у вас есть автомобиль концерна VAG и вы не хотите каждый раз отдавать по n-ной сумме за диагностику, то советую вам приобрести данный кабель.
Коротко: кабель отличного качества, в комплекте ПО(на английском или немецком языке), которое устанавливается сразу вместе с драйвером без заморочек и автоматически зарегистрированным. Сканирует машины 2017 года.
Для любителей подробностей и микросхем, добро пожаловать под кат.

UPD: Ссылка на купленный мною товар не работает. В данном обзоре я привел ссылку на точно такой же товар, от купленного мною ничем не отличающийся, у того же самого продавца.
Собсна, вот. Давненько хотелось помучить несколькопортовые сетевухи, но ценники в отечественных лабазах вызывали из потаённых глубин подсознания хтоническое животное-жабу, которая сразу начинала душить. А тут углядел на Али вот прям чисто китайское народное творчество под названием Winyao E575T2 Dual-port PCI-E X1 Gigabit Ethernet Network Card. Т.е. это не китайская подделка какой-нибудь Intel® PRO/1000, а какбэ китайская разработка на интеловском чипсете. И совсем занедорого. Вобчем, взял одну на попробовать. Через две недели пришло вот такое:
Бритвы были куплены на распродаже по $1.16, так сказать, для пробы.

В этом обзоре я расскажу про дрипку Wasp Nano от компании OUMIER. Начну с того, что дрипка просто крошечных размеров, ее диаметр 22мм, а высота всего 22,5мм. Её вес составляет всего 20 грамм.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Доброе утро!
Сегодня — небольшой обзор тестера SMD-компонентов Holdpeak HP4070C. Небольшой, потому что не будет подробных исследований в стиле Алекса Порошина — у меня нет для этого ни оборудования, ни достаточного количества свободного времени. В общем, проверял на том, что было, сравнивал с тем, что попалось, фотографий мало, поскольку делать замеры и одновременно снимать было ОЧЕНЬ неудобно. Соответственно, весь обзор — чистой воды ИМХО.
Для тех, кому лень читать — девайс стОит своих денег и наверняка окажется полезным — даже при наличии других измерительных инструментов.

Ну что, начнем?
  1. Цена: 14,99$ (black+2$)
Слава Богам, нигде на странице продавца не указано, что баночка тактическая, но мощный стальной корпус прямо-таки кричит об этом. Чувак, ты можешь одновременно парить и протыкать глаз зомби подпружиненным носиком!
Писать обзор не собирался, но разобрав несколько ножей, остался доволен качеством бит.
Решил поделиться своим открытием с общественностью.
Под катом вы увидите обзор, в виде самого злостного плагиата, на формат, придуманный женщиной с головой.
  1. Цена: $27.98 брал за 17
Всем привет. В своем прошлом обзоре наушников, я упомянул свой новый плеер A5plus. И вот, наконец, дошли руки написать о нем обзор. В общем, сегодня у нас плеер A5PLUS от компании Shenzhen Meiyu electronics technology Co. Честно скажу, выбирал по внешнему виду. Характеристики нужные мне тоже смотрел, то есть поддержка lossless форматов и более менее емкая батарея. И присмотрел на али этого симпатичного малыша. Сначала смотрел в сторону плееров ruizu, но этот мне понравился больше, хотя никаких отзывов в сети я не нашел, нашел только, что производитель продает их также на Amazon.
Для проделывания отверстий в платах моих самоделок требуются свёрла различного диаметра. Поэтому и заказал.