Ошейник - шлейка для собаки

1. Цена: $4.00 - 4.80

Удобный и практичный ошейник — шлейка для собаки (без поводка).
За деталями и фоточками собаки прошу под кат.

Пару лет назад у нас в семье появился щенок — всеобщий любимец, и поэтому жена его регулярно балует, покупая ему всяческие одежки и обновки.
Сегодняшний обзор об одной из них — ошейник- шлейка для собаки, не сильно давящий на шею.
Заказ был оформлен 16.04, пришел 28.05, что я считаю, достаточно долго.
Упакован был, как всегда, в серебристо — серый пакет

Внутри пакета был ошейник в прозрачном пакетике, резинки для волос (мелкие), и попонка на весну — осень

Резинки крупным планом

При открытии пакета посторонних запахов нет, пахнет новой тканью.

Разборки не будет, потом не сошью обратно :)

По размеру подошел идеально, хотя есть регулировочный ремешок сзади. Ошейник прочный, пошит отлично, торчунов (ниток) нет.
На собаке сидит хорошо, вобщем, все довольны.

Зачетный костюмчик!
В ноябре 2016 для тёщи (точнее её питомцев :)) заказывал увидев ЗДЕСЬ светящийся ошейник. Заказал 3 штуки разного цвета, уже прошло более чем пол года, ошейники до сих пор светятся. И вечером забавная картина когда во дворе таких 3 маячка носятся. (Тёща просила заказать чтоб вечером собак видно было).
ошейник для собаки (без поводка).

или все-таки его планируется с поводком, для прогулок?
есть 100500 поводков…
В обзоре — шлейка, а не ошейник.
ТС у Вас 2 года собака, а Вы не знаете что такое ошейник и что такое шлейка. Бедная собака, не повезло ей с хозяевами.
  • 28 мая 2017, 23:11
от незнания терминов собаке хуже в данном случае не станет. снобизм 80лвл засчитан.
снобизм 80лвл засчитан
Человек не разбирается даже в названии аммуниции, как же он ухаживает за псом. Кормление, ветеринария, дрессура и т.д. и т.п. Ему значит пес вместо диванной игрушки. Если Вы далеки от кинологии, то лучше бы молчали.
  • 28 мая 2017, 23:33
я повторю еще раз
от незнания терминов собаке хуже в данном случае не станет
а теперь попробую поспорить с тем, что не говорил (это такой риторический прием — заставить человека спорить с тем, что он не утверждал), но я, так и быть, поспорю. обожаю риторику!

Кормит по предписанию врача, техосмотр пса регулярный. Ветеринария — аналогично.
Дрессура таких мелких настолько прощает ошибки, что тоже не делает отношение хозяина к собаке, как к диванной игрушке.
Ваш ход!
У Вас есть собака?
  • 29 мая 2017, 00:00
да. йорк. и мне все равно, как называется «удушающий» или «вокруг двух лап нагрудный» ошейник. но паспорт, корм и прививки — все по-уму. и маршрут до круглосуточных анализов у меня уже протоптан (не по моей вине, а потому что собака нежная и непредсказуемая по желудку). дрессуру с кинологом я себе, правда, простил.
  • alexr
  • 28 мая 2017, 23:54
Ну так на фото и есть диванная игрушка, у нас такая же. Это комнатно-декоративная порода собак, сознательно выведенная человеком для обнимашек, чему он несказанно рад. Она даже лаять особо не умеет. С детьми играет, питанием обеспечиваем, гигиену блюдем, к ветеринару ходим, какая дрессура и т.д. и т.п. по вашему ему нужна?
Надо знать как, когда, чем, сколько кормить.
Надо знать про глистогонку, обработку от клещей, стрижка ногтей.
Обучить главным командам «ко мне» и «нет»
Это такой же пес хоть и маленький.
Если ТС даже в аммуниции разобраться не может, то накормить может " абы чем" и вет. обработка " абы как"
(А чего это ведь декорашка)
Да, у меня есть псы, 2 и 40 килограмм.
  • Hiller
  • 30 мая 2017, 02:21
Вообще то это терьер и этим много сказано))
  • 28 мая 2017, 23:12
дайте ссылку на дораэмоновский костюм, пожалуйста!
покупался у того же продавца, но к нему еще «шлейка» с поводком нужна
жена его регулярно балует, покупая ему всяческие одежки и обновки
как же меня этот бред раздражает…
  • 28 мая 2017, 23:35
Я опять влезу, куда не спрашивали. В данном случае собаке абсолютно все равно. Если бы ей было некомфортно в «обновках», то хорошие хозяева бы заметили и какую-то определенную перестали надевать. Это спектакль для хозяев. Хозяин думает, что радует собаку, таким образом радуя себя, или замещая в себе, сублимируя, культивируя вот это вот чувство своей значимости и ухода за кем-то. Пока это не приносит вреда, ничего страшного в этом нет. И все равно, что они это называют и думают «балует собаку новой одеждой».
  • 29 мая 2017, 09:32
Тут не только спектакль, но и необходимость. Йорков надо одевать в прохладную и холодную погоду. Порода такая :)
Ну конкретно данные «стринги» от холода вряд ли спасут. )
  • 29 мая 2017, 13:35
Симпатичная шлейка :) почему бы и нет… Главное чтобы не жарко было…
Чо приивязались к человеку, нормальный ухоженный песик.
  • 29 мая 2017, 09:33
А какой размер заказывали? И какой вес Йорка :)?
вес 3 кг, размер заказывали S
  • Hiller
  • 30 мая 2017, 02:36
От ношения таких шлеек подмышками образуются проплешины, ответственно заявляю, как владелец двух взрослых папийонов.
Реклама