Все обзоры и скидки - страница [3579]

На эту покупку меня вдохновил соседний обзор, поскольку тоже довольно часто возникает необходимость в быстрой и удобной сборке устройств, а поиск донорских проводов порой отнимает много времени, причём в пайке с ними бывает достаточно хлопот, как например их толщина, не позволяющая пройти сквозь отверстие в плате и оплавление изоляции при припаивании к пятакам.

Внимание, трафик! — размер обзора около 30 Мб

Всем привет. Сегодня на обзоре будет светодиодный фонарик наключник, который находится у меня уже 3 недели. Посмотрим, что с ним стало за это время и сравним с такой популярной моделью как Nitecore Tube и Lumintop Colored Worm 4.0
CL6GB
Купоны на ряд фонариков. Может кому и будет интересно.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: 19.99 $ ( с купоном - $18.39)
Всем привет. Сегодня на обзоре набор из восьми «кавайных булочек».
Посылка дошла за три недели. Игрушки помимо обычного чёрного почтового пакета упакована в прозрачный пакет
  1. Цена: US $0.94 /10 штук
Здравствуйте. В сегодняшнем мини-обзоре я расскажу о клипсах крепления шумоизоляции капота. Каталожный номер детали: 1H5863849A01C. Может кому-нибудь это окажется полезным.
Добрый день!
Этот обзор посвящен набору для ремонта вмятин на автомобиле, и применению этого набора в действии. Хотите узнать что получилось? Прошу под кат.
  1. Цена: 21.09$ (брал с поинтами за 18.26$)
Думаю, что читатели обзора после прочтения разделятся на два лагеря. Одним эта обувь понравится, другие скажут, что она уродливая. Прям как с маслинами-они или нравятся, или терпеть их не можешь. Но, например, для меня эти слипперы оказались на редкость удачной покупкой. Лёгкие, удобные, комфортные, прикольные. Не пожалел, что купил. Однозначно могу рекомендовать к покупке, если вас не пугает внешний вид такой обуви. (это был краткий вывод)
А тем, кому нужны подробности, читаем далее.
Довольно давно я прочитал обзор про нож Y-start Swordfish mysku.club/blog/aliexpress/11494.html Еще тогда запомнилось название этого китайского производителя. Складной ножик от них оказался очень хорош. Решил прикупить и нескладной нож.
Перечитал старый обзор, а там оказывается был простой фотохваст, при всем моем уважении к камраду Hungryfrog. Просто в 2012 г. формат обзоров на сайте был таким.
Я постарался исправить данное упущение и протестировал нож так полно, насколько мог.
Резюме. Нож реально крепкий, сталь хорошо держит заточку.
Заходите, будет интересно.
  1. Цена: 2.47+6.21+2.17
Привет всем читающим.
Обзор будет совсем малюсеньким, так как обозревать особо нечего.
Единственное из-за чего захотел написать обзор, так это потому что кабель о котором пойдет речь, универсален.
То есть он заряжает как айфоны так и телефоны на андроиде.

Кому интересно прошу под кат.

Планирую купить +4 Добавить в избранное +4
Доброго дня %муськаюзер%! Случилось такое дело — бабушка сходила к врачу, который прописал ей слуховой аппарат Voxom Zinbest VHP-220. Открыл каталог и был шокирован ценой в городе, благо есть Aliexpress. Что из всего этого у меня получилось читаем под катом.