Все обзоры и скидки - страница [3578]

Мини обзор зубной пасты. Здесь уже есть обзоры черных зубных паст из Китая, вот и я решил заказать на пробу, было интересно попробовать.
Хочу поделится своими впечатлениями. Подробности под катом
  1. Цена: 32,99 (минус купон 4 у.е.)
Я подозревал, что мне понравится погонять радиоуправляемую лодку, но данная моделька даже немного превзошла.
Несмотря на невысокую цену и не слишком выдающий потолок скорости (20 км/ч), катер имеет ряд плюшек. Например, к нему дают пульт с дисплеем и с 4-мя каналами. Присутствует водяное охлаждение мотора. А ещё тут есть звуковое/световое оповещение, которое сигнализирует, что батарея лодки садится.
Не знаю, насколько интересна модель матёрым состоятельным пользователям, а новичкам для знакомства с RС-лодками – катер Skytech H100 будет подходящим вариантом.
Всем привет,

Давно я, что-то, не постил обзоры на тему «девчачьих радостей», восполняю пробел. На обзоре мини складные ножницы.
Небольшой легкий мод со стандартным китом и дополнительными проблемами (возможно, только у меня).
Не так давно я делал обзор на смартфон umi z, он мне понравился своим внешним видом, но не понравился ценой. И компания Umidigi выпустила новый смартфон в таком же корпусе, с начинкой послабее и ценой гораздо меньше.
За подробностями прошу под кат
На эту покупку меня вдохновил соседний обзор, поскольку тоже довольно часто возникает необходимость в быстрой и удобной сборке устройств, а поиск донорских проводов порой отнимает много времени, причём в пайке с ними бывает достаточно хлопот, как например их толщина, не позволяющая пройти сквозь отверстие в плате и оплавление изоляции при припаивании к пятакам.

Внимание, трафик! — размер обзора около 30 Мб

Всем привет. Сегодня на обзоре будет светодиодный фонарик наключник, который находится у меня уже 3 недели. Посмотрим, что с ним стало за это время и сравним с такой популярной моделью как Nitecore Tube и Lumintop Colored Worm 4.0
CL6GB
Купоны на ряд фонариков. Может кому и будет интересно.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: 19.99 $ ( с купоном - $18.39)
Всем привет. Сегодня на обзоре набор из восьми «кавайных булочек».
Посылка дошла за три недели. Игрушки помимо обычного чёрного почтового пакета упакована в прозрачный пакет