Обзоры товаров с AliExpress - страница [3148]

В один из дней в поисках очередной скидочной карты в один из магазинов меня посетила мысль, что давно пора навести порядок в моём «мире дисконта» и собрать все скидочные карты в один удобный «домик». Благо кредитные карты нашли своё место в кошельке. Изучив предложения на Алиэкспрессе, я остановился на такой вот интересной кредитнице на 20 карт. Сразу оговорюсь, что покупкой я остался доволен на все 100%. Теперь подробнее о приобретении.

1. Цена: 25.26 - 5 = 20,26$
Не могу удержаться чтоб не написать обзор данного плеера. Обязательно заходим и читаем…
Ребята строго не судите обзор пишу первый раз… поэтому если что то напишу спрашивайте.
  1. Цена: $8,70 (сейчас скидка -10% ---> $7,83)
Если коротко покупкой доволен, неплохие шорты за небольшие деньги.
Решив купить карту памяти для видеорегистратора и не найдя ничего подходящего в оффлайне, начал искать в сети. Цена сопоставима с некоторыми оффлайн магазинами, но 16 Гб 10 класса у нас не продавали ниже 1300 руб (если верить яндексу, то можно и за 580 найти). Выбрав практически первый попавшийся магазин на Али заказ
Здравствуйте! Предлагаю Вам обзор женского купальника.
Достался он по акции за 7,8 USD, для этой цены приемлемо, но за полную стоимость в 16 USD как сейчас, я не уверен…

Подробности ниже:
Это скорей не полноценный обзор, а добавка к ранее опубликованным обзорам, для оценки качества товара.
Заказала теплую толстовку носить ранней осенью. Пришла посылка быстро, что радует. Думала, что будет немного великовата, но оказалась впору.
  1. Цена: $19.00 + 5 $ пересылка - скидка = 23 $
Простая Блютуз аудио-колонка: приятный внешний вид, модный ныне софттач, наличие 3,5 разъема, 3 W мощности, 3 часа работы, метров 5 радиус действия, управление плеером, типичная цена для данного продукта. Можно смело покупать. Под катом фото внутренностей.
4 дня скидок на али. Все товары меняются очень быстро. Количество товаров, как уже было ограниченно. Скидка очень большая. И так же в магазине gaga.aliexpress.com/
В скидке участвует много товаров.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +5