Organize bag

Сумка-органайзер, но точнее будет назвать её папкой.

Заказана была в ноябре, цена со скидкой была $12.59. Сейчас продавец поднял цену до $13.99.
Пришла в полиэтиленовом пакете, без всякой пупырчатой пленки — повредиться было нечему.

Основной материал — плотный нейлон (по информации со странички товара, никаких бирок с указанием материала не было) с элементами из PU-кожи. Не знаю какова устойчивость к износу, но на вид достаточно прочная. Швы ровные, в некоторых местах торчали нитки, но были устранены с помощью ножниц. Закрывается на кнопку.
Размеры соответствуют заявленным на сайте продавца: 25x17x5 см.

Внутри имеется три больших отделения (одно из них прозрачное, покрыто сеткой), прорези для карточек, петелька для удержания ручки/карандаша.

Тест на вместительность: имеем в наличии блокнот, небольшая книжка, кошелёк, телефон, паспорт, ручка, карточки. Все умещается, папка закрывается.
Вместительность

В папку без проблем помещаются листы А4, сложенные пополам.

В итоге имеем следующее.
Плюсы:
— хорошее качество;
— достаточная вместительность.

Минусы: пока не обнаружено.
  • nek
  • 02 февраля 2013, 23:34
скажите где найти антиугонки к этим девайсам?
есть такие маленькие таблетки, ложеш и если через 1 метр таблека отходит от базу от база начинает пищать!
у нас продавались такие я балбес не купил :( у меня недавно выпала подобная папка сколкьо было, вот и спращиваю может кто видел :)
база небольшая в четверть как эта папка
  • 02 февраля 2013, 23:42
Я так понял что-то вроде такого. Только там дистанция до 25 метров указана.
Другие варианты попробуйте поискать по запросу «anti theft».
  • nek
  • 03 февраля 2013, 00:20
да оно самое :)
спасибо закажу штуки 4
  • vertraut
  • 03 февраля 2013, 13:34
  • username
  • 03 февраля 2013, 00:58
выглядит прикольно, но как в жизни использовать не представляю, у барсеток хотя бы хлястик есть, а это как я понял для автомобилистов скорее, как раз книжечка пдд влезет
а мне б такое же, только с перламутровыми пуговицами девочковое. А то по жизни в ежедневнике гора бумажек, и они невовремя разлетаются
  • lecish
  • 03 февраля 2013, 08:02
может вот такого хватит? я купил маме — довольна
ну мне кажется она немного брутальна для девочек. Хотя в общем-то, надо подумать. спасибо за обзор:)
  • mamohin
  • 03 февраля 2013, 09:38
Заказал такое, скоро должно доползти.
а на али у этого же прода такая штука в 2 раза дороже
  • 03 февраля 2013, 16:43
На Али может быть дороже, потому что трек-номер включён. Посмотрите здесь. Или такой вариант.
спасибо)
  • bablig
  • 03 февраля 2013, 07:36
ручки не хватает, а так вполне полезная вещь
  • HAPKO3
  • 03 февраля 2013, 09:44
А есть тоже, но под А4? Что-бы не сгибать?
  • 03 февраля 2013, 11:23
Не встречал. Вообще подобную папку только у одного продавца на Али нашел (на момент заказа).
  • abyrvalG
  • 03 февраля 2013, 09:46
Никаких боковин, опасно что-то ценное носить.
  • 03 февраля 2013, 11:26
Потерять карточки вполне возможно, да и вообще, мелочевку всякую. Но блокнот, например, крепко держится. Телефону тоже выпасть некуда, так как помещается это всё в отделения со стороны центра папки, а при закрытии упирается в боковую грань.
  • 03 февраля 2013, 11:16
в ближайшие 2 недели, наверно, нет смысла заказ делать? китайцы новый год празднуют
  • 03 февраля 2013, 11:28
Думаю, не стоит. Хотя многие китайцы и онлайн, но вроде как почта у них не работает в это время, так что до окончания праздников вряд ли отправят.
  • 03 февраля 2013, 12:45
уже посмотрел, большинство ставит время обработки заказа 18-22 дня.
  • dv78
  • 03 февраля 2013, 12:36
Неплохо для машины, держать всякие бумажки в бардачке, имхо.
  • 04 февраля 2013, 10:24
спасибо за обзор, заказал такую штуку себе в машину, а то жена сделала из автобардачка филиал своей косметички, документы теперь некуда девать :)
может кому пригодится: в диалоге с продавцом снизил цену до 11.99$ за то, что плачу сейчас и жду исполнения заказа 18 дней, пока они там китайскую иронию судьбы будут смотреть и оливье палочками поедать.