Обзоры товаров с AliExpress - страница [3152]

Долго выбирал между большими ножами «для пикников», решил остановиться на этом. Подкупила длина лезвия 20 см и правильная (проверенная тысячелетиями) форма.
Вот она, зарядка которая доставляет так много хлопот хазяевам китайских телефонов. Именно она мешает полноценно пользоваться телефоном (планшетом) во время зарядки аккумулятора, благодаря ей девайсы «сходят с ума». Просьба зайти продавцам, менеджерам и остальным представителям китайских магазинов, а так же неравнодушным к данной проблеме.
  1. Цена: $1.00 [мин.3 шт.]
Мультитул карта которая меня разочаровала. Если коротко — задумка хороша, исполнение ужасно.
Предлагаю Вашему вниманию обзор недорогого радардетектора. Некоторые автолюбители называют подобные устройства «антирадарами», но это не правильно, т.к. это пассивный девайс, который только «слушает» и «смотрит» радары, измеряющие скорость авто. А вот антирадары устройства активные, которые работая в частотном диапазоне радаров, создают им помехи, тем самым мешая правильно определять скорость.
Резюмируя покупку: в принципе доволен за эту цену, но надеюсь в дальнейшем немного улучшить его функционал.

Ниже подробности и много фото…
Здравствуйте уважаемые любители китайской промышленности, представляю Вашему вниманию предмет женской одежды, который сами представители Поднебесной позиционируют и как футболка и даже как миниплатье, но реально это больше похоже на тунику. Это один из немногих товаров, заказанных для моей супруги, который в принципе пришёлся ей в пору. Чаще получается немного по другому: заказываем для супруги, а достаётся 13 летней дочери.

Ниже немного более подробно и с фото…
Не дорогая гарнитура с чехлом зарядкой
Оценки по десяти бальной шкале:
Качество сборки: 10, первый раз ставлю такую под катом пояснения
Удобство:8
Качество звука: 8
Громкость: 8
Общая:8

Прошу не голосовать за обзор !
Кому интересно ныряем сюда
Планирую купить +27 Добавить в избранное +13
Хотел небольшой универсальный мощный фонарик, конечно, за минимальную цену. Все четыре критерия сошлись на этом товаре.
Мне одновременно надоело сидеть на работе в тишине и захотелось чего-то этакого. И в конце концов я определился: этаким стали два автономных динамика — один вот этот Hi-Rice SD-808, а вторым — Kaidaer KD-MN01, который чаще называют Music Angel.

Когда получил, то понял, что Music Angel, на который возлагал основные надежды, заказывал зря, а SD-808, наоборот, оказался очень приятной вещью.

Поэтому дальше все о нем.
  1. Цена: $9.99 (месяц назад была скидка 10%, итого: $8.99)
Травяной китайский чай.

В целом неплохо, но дороговато.

Эх, опередил меня товарищ Hungryfrog с обзором «фиксированного» ножика mysku.club/blog/aliexpress/7873.html, ну да и ладно, писать как он про ножи я не умею, но своим приобретением похвастаюсь всё-таки…