Обзоры товаров с AliExpress - страница [3154]

Белые наушники.
Чуть-чуть по подробнее под катом.
  1. Цена: $98.50 (брал за $97.46)
Хороший видеорегистратор, качественный. Буду брать еще один.
Легкий ажурный свитер-болеро. Женский. Для прогулок летним вечером.
Оценка: мне понравился! Но ожидала, что он будет чуточку побольше и подлиннее. Фото на хозяйке внутри. Носить можно :)

Добрый день уважаемые шопоголики. Давно присматривался к данному шпиЁнскому дивайсу, но был уверен, что завернут на таможне. Однако обошлось, и теперь я обладатель этого чуда. Резюме для тех кому дальше читать лень: брать не стоит.

Мужские наручные часы из нержавеющей сталью, цвета зелени:)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3
Мышка у меня уже давно, но только сейчас собрался и решил сделать маленький обзор.
Взял за $25.99, в стоимость входит дополнительная батарейка (2-я) и карта памяти на 4Гб. Сейчас этот телефон с 2-мя батарейками, без карты памяти стоит $21.48
Характеристика от руки:
Тонкий телефон, две СИМ-карты, ТВ, MP3, FM, Блютуз, Экран 2.2", Камера 0.3 (две камеры), поддержка карт памяти.

1. Цена: $18 - базовая стоимость
Всем доброго дня!

Месяц назад не смог отказаться от искушения и заказал данный нож – вариация на тему знаменитого Хиндерера (Hinderer XM-18). Тем более на Али была шикарная распродажа (50%), и экземпляр достался мне за 9 баксов, включая доставку с трек-номером. Сейчас у того же продавца «минус 30%» — тоже неплохое предложение.
Всем доброго времени суток. Решил написать небольшой обзор на покупку с али. Сразу скажу что мне этот лот достался на распродаже за $23.80.

Краткое впечатление: вполне неплохо, но за полную стоимость я бы не стал брать.

1. Цена: $16.74 (Я брал за $17.32)
Краткий обзор на китайскую копию iPod nano 5th.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +21