Три разных чехла для iPhone 4S в ценовой категории ~5$

Для девушки купил несколько чехлов на iPhone 4s, хотелось разнообразия, поэтому выбрали самые разные. Краткий обзор про каждый.

1. Розовый с ушками: https://aliexpress.com/item/item/New-Rabbit-Bunny-Rubber-Silicone-Hard-Back-Case-Cover-Skin-For-Phone-4/535179988.html (4.33$)

Фото слева.

Самый ужасный из чехлов. Материал типа силикон, но на самом деле — ужасная резина. Кроме того, хвостик до меня не дошел. Чехол через неделю ношения стал по углам серым и весь перепачкался. Итог: Не рекомендую.

2. В виде кассеты: https://aliexpress.com/item/item/Wholesales-Free-Shipping-Case-For-iPhone-4-4S-Classical-Cassette-Tape-Silicone-Hard-Back-Cover-1/582404989.html (3.76$)

Качество исполнения весьма хорошее, выглядит эффектно, но пока не одевали, про носку ничего сказать не могу. Он гибкий, из какой то резины/пластика. В целом нормально!

3. C Английской клеткой, товар уже не продается, а аналог что-то не попадается… ($5.68)

Когда только взял в руки — понравился сильно! Выглядит достойно, прям таки богато. Материал — мягкий на ощупь, но не гибкий, немного рифленый пластик, похожий на кожзам или винилискожу. С ним уже телефон около месяца, за это время чехол стал все же истираться по углам, но все же выглядит хорошо. Крышечка держится уверенно на магните. Итог — рекомендую.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • torasko
  • 21 января 2013, 20:04
без фото вживую — это не обзор)
  • Luna
  • 23 января 2013, 14:13
Чел просто хотел похвастаться наличием айфона:))))
Я просто хотел рассказать о чехлах. А айфона у меня нет, мне он не нравится.
  • kurajm
  • 13 февраля 2013, 13:56
Ну и на кой х.. это было делать? Где бл.. фото?!