Holiday Sale 2013 Fashion ladies' dress vute women's Leisure BELT FREE SENT ! Free shipping Y3477

Очередная покупка из Китая — платье. Не все ж время дочке в толстовках и свитерах бегать. Покупали с расчетом, чтобы и нарядное было, и в школу можно было надеть, поэтому цвет был выбран черный. Кому интересно, прошу под кат.

Почему-то я была уверена, что платье трикотажное, но нет, оно из обычной плотной синтетики. Пошито очень хорошо, швы все обработаны, ниток нигде не торчит. Если принюхиваться, присутствует знаменитый китайский запах.

Имеетя несколько солидных бирок, одна особенно позабавила.

Также присутствуют значки, как ухаживать за изделием.

К платью идет красивый красный поясок на резинке.

Подол платья как бы немного ушит маленькими защипчиками.

Размер выбрали М, как самый маленький, размеры платья таблице полностью соответствуют. Параметры дочки: обхват груди-82 см, талия — 60 см, обхват бедер — 87 см, рост — 168 см. Платье оказалось чуть великовато, s было бы в самый раз, длина хорошая, можно было бы и короче. А рукава как обычно впритык, кстати на фото сайта рукава подкасаны, а вот в этом так сделать не получается, они широковаты и совсем не держится.
Так выглядит платье без пояса. Мрачновато как-то.

А так с поясом. Кстати талия у платья чуть завышена.

Пояс постоянно сбивается в сторону, он явно рассчитан на большие объемы.
Ну и вариант для школы, со своим поясом черного цвета.

Общие впечатления от платья хорошие, сшито добротно, смотрится красиво.
К покупке рекомендую, если вас не пугает откровенная синтетика.
Удачных покупок!
P.S. Платье пришлось «доработать», обрезали рукава 3/4, стало смотреться интереснее. Периодически дочка носит в школу, ткань ведет себя нормально, не покрывается катышками, не растягивается. Было бы не синтетическое-цены б ему не было.
очень хорошо что лицо не закрыто пикселями, а то тут все любят прятаться как уголовники, обзоры похожи на милицейские сводки. спасибо, отличные фотографии и обзор!
Такое же жду, бордовое! Спасибо за обзор!
  • Eremey
  • 19 января 2013, 23:44
Удачное приобретение. И размерчик, что важно, впору. Надо только рукава закатать, как на фото со странички продавца.
Всегда ставлю + тем кто не скрывает лица :)
  • borec
  • 20 января 2013, 00:08
Дочка лоб уже не морщит. Исправилась!
Плюсуюсь
Глядя на рукава, я бы подумал, что платье девушке мало.
  • Zloi
  • 20 января 2013, 11:35
Я тоже так подумал. А если руки согнуть в локте, рукава еще поднимутся… Хотя может это такой фасон, т.к в целом смотрится — хорошо.
Без пояса правда не очень, а вот с поясом просто отлично)))
C красным поясом очень даже!
я буду коллекционировать китайские платья с этим красным поясом. Это второе. Если еще кому какое попадется — шлите мне))
за обзор спасибо)
Не идет этой девушке черный цвет