Обзоры товаров с AliExpress - страница [3153]

1. Цена: $14,39 (сейчас еще дешевле - $13,59)
Подумалось мне, что не повредит иметь рабочий нож для рыбалки с фиксированным клинком. Поиск был недолгим. Результат — заказ китайской реплики шведского ножа Fallkniven F1 VG10.
Мощный адаптер дальнобойной связи по wifi.
Всем доброго дня!
Хочу рассказать про купленный недавно планшет от фиормы visture. Для тех, кому лень читать-товаром доволен на все 100%, остальных-прошу под кат.
  1. Цена: $12.99 (покупал за $11.95)
Всем привет! Нашел время чтобы рассказать вам об одном из своих небольших приобретений на Aliexpress.

Это формочка для льда интересного исполнения в виде корабликов, внешне похожих на Титаник и кусочков льда, напоминающих айсберг.
Для нетерпеливых итог — забавная штука, можно брать.
Итак, далее подробности и фото.

Дополнение: оказалось, что я косяк — такой обзор уже был вот тут. Ну что же делать, блин, будем считать мой просто опытом заказа той же хрени с другого магазина. Ну и фоток у меня поболе будет )) В деле — так сказать.
Ноутбук X505-Q830 18.4" Intel Core i7 за 11 баксов с бесплатной доставкой и это никого не смущает.
Похоже очередная ошибка продавца на Aliexpress. Но заказавшие есть и заказывают аж с 18 июня.
Кто хочет — можете заказать ради прикола. Как-то была «распродажа» одежды от одного продавца (например, рубашка за 1,5 бакса) — вот этот топик: mysku.club/blog/discounts/6682.html
Я заказал себе на 27 баксов, но естественно продавец ничего не отправил и в течение нескольких недель деньги вернулись на счет.

Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $17.99 т.к. заказывал 2 вышло по $16.19 за шт.
Вот и мой первый обзор :)
Купил себе 2 подушки с «эффектом памяти». Обзор данной подушки был но мне пришло нечто другое…
Подробности и фото под катом.
Недорогой, на первый взгляд, очень качественно сделанный парктроник для автомобиля, со встроенным в зеркало заднего вида LED-индикацией.

Фото-отчет с места событий

Сумка с АлиЭкспресс для десятидюймового нетбука.
  1. Цена: $7.80 ($4,25 на момент покупки)
Всем привет!
Маленький обзор шарфов.
Прошу под кат.
Приятного чтения.

Купил батарею для своего ноута Lenovo S10-2 IdealPad. Отправили быстро, дошла примерно через месяц. Работает без нареканий, брать можно.
Заявленная емкость — 5200mAh
Количество ячеек — 6.