Обзоры товаров с AliExpress - страница [3156]

1. Цена: $79 ($89 - купон $10 )
В начале июня этого года компания Ainol представила новые планшеты из серии Novo 7 — Tornados, Mars, Elf II, Aurora II.
Ainol перешла от использования платформы Allwinner A10 к платформе Amlogic 8726.
Tornados обладает процессором Amlogic 8726-M3L
MarsAmlogic 8726-M3
Elf II и Aurora II Amlogic 8726-MX
В этом обзоре я хочу рассказать о самой младшей модели — Ainol Novo 7 Tornados.
Добрый вечер!
Предлагаю обзор достаточно интересного (по моему) фонаря Trustfire X8----аля маленькое «Солнце».
Всем кому интересно — прошу под «cut».Кому не интересно -проходите мимо ;)
Как всегда " Attenzione: ну ооочень много фоток".
Для тех, кому будет лень читать скажу сразу — брать можно (если вам нужен очень мощный фонарик).

1. Цена: $178.00 + $61.36(доставка)
Решил и я написать обзор этой магнитолы.
Вот предыдущие обзоры:
mysku.club/blog/aliexpress/1358.html — обзор «в двух словах»
mysku.club/blog/aliexpress/7517.html — качественный обзор с описанием комплектации и функционала.
В очередной раз описывать упаковку и состав комплектующих, в котором магнитола идет я уже не считаю нужным. Поэтому ограничусь сугубо практической стороной использования этого чуда техники, которая была за год досконально изучена.
Кому интересно идем под кат…
  1. Цена: $183.90 + 61,36 = 245,26$
В этом обзоре речь пойдёт о сенсорной китайской 2-din авто-магнитоле, почти всё что нужно в современном авто спрятано в этом девайсе.
Магнитола хорошая, особенно за те деньги, которые за неё хотят, но как обычно бывает с китайскими девайсами, оказалось не всё так радужно, есть и существенные недостатки.
Ну что задумался над покупкой подобного девайса? Или просто интересно? Читаем дальше, а дальше будет квест, который отнял у меня довольно много сил и времени.
Всем привет! Сегодняшний герой обзора это двухсимочный смартфон из поднебесной от производителя, можно сказать с мировым именем – Lenovo, и на новом процессоре MTK6575. Под катом вас ждёт довольно развёрнутое описание и тестирование, много фотографий и пара видео.
Давно искала нечто подобное. Хотелось сумочку с кружевными вставками. И вот, она нашлась)))
  1. Цена: $46.12 и $36.07 (на момент покупки)
Продолжаю рассказ о покупках рыболовного снаряжения. На замену сломанного спиннинга AbuGarsia Baltic и катушки Team Daiwa-S 100Pi, которая стала подклинивать при забросе, купил чисто китайские снасти.
Очередные скидки выходного дня на Aliexpress. Например Ainol Novo7 Tornados Android 4.0 Tablet с небольшой скидочкой.

Мелочь а приятно. Дешевле я больше не нашел.

Правда в Россию с доставкой выходит 78.56$.

Но повторюсь дешевле я нигде больше не нашел.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $14.00 (покупала за 11.20)
Привет!) Заказала юбку на лето. Вообще очень люблю юбки/платья макси. Всегда носила, а в этом году они еще и безумно-актуальными стали. Так что пополнила свой гардероб очередной длинной юбочкой))
Покупалась мышь для девушки и её ноутбука, поэтому обязательными параметрами были небольшие размеры, эргономика, эстетическая составляющая, и автономность — возможность работы от шнура (без батареек)