Ужасные сапожки и хорошие часики

1. Цена: $27.14 я заказывала за $25,78

Всем здравствуйте!
Хочу поделиться обзором на сапожки с сайта www.alliexpress.com.
Забегая вперед сразу скажу, что они отвратительные!!! Всем кому дальше интересно, прошу под кат

Заказ делала ни себе, попросила подруга.Остановились на таких милый сапожках… Успешно сделали заказ.Посылку отправили 6 ноября, на нашей почте она уже была 30 декабря!
Подруга выбрала цвет коричневый, по таблице решили что нужно заказать размер 8. Получила посылку, открыла и ужаснулась!!! Запах был такой, что они 3 дня стояли на балконе и выветривались… и все равно запах остался! С размером все равно прогадали, они оказались малы на 1 размер.Материал как бумажка(очень тонкие, внутри тонкий плюш! пришлось почистить сапожки сразу от ворсинок с бомбошек.везде клей.ниток вроде ни где нет торчащих и швы ровные
вообщем ужас а не сапоги!
ФОТО
<фото>

Следующий обзор будет коротенький)на симпатичные часики.
Ссылка на них https://aliexpress.com/item/item/J430-New-7-Colors-Promotion-Fashion-Korea-Rope-Watch-Braided-Leather-Cord-bracelet-watch-Lady-watch/569486340.html
Заказывала часики коричневого цвета.Ремешок как бы состарен)
В общем то часиками вполне довольны, пока работают не отставая)Конечно время ни много прошло чуть больше месяца.Но и даже если придут в негодность, то не жалко будет выбросить)
ФОТО

И взавершении еще одни часики.Заказывала их себе.
Ссылка на часы https://aliexpress.com/item/item/New-Special-Fashionable-Women-s-Wrist-Watch-White/499795212.html
Ну с этими часами я и помучилась(Заказала их я еще в октябре, им ровно через 100 дней и получила))).
ИСТОРИЯ О ДОСТАВКЕ
Сначала я попросила продавца отправить почтой гонконга(забыв про то, что эта почта перестала слать посылки с батарейками).В общем отправилась моя посылка обратно продавцу.Но после переписки с ним, он еще раз отправил мне эти часы.? ноября посылка моя успешно вылетела с почты китая в страну назначения и успешно пропала!Видима улетела в другую галактику!Я уже думала, что все потеряно и решила «фиг с этими часами!».Но вот подарок мне сделали на рождество и посылка моя трекнулась на импорте в москве, спустя 2 месяца и буквально за 40 минут была выпущена таможней, и через 6 дней я получила мои заветные часики!

Когда я вскрыла конверт у меня чуть глаза на лоб не вылезли))))они оказались просто огромными!!! Все супер.Сделаны хорошо.швы ровные, ни одной нитки не торчит.Есть только один минус для меня(они если можно так сказать одноразовые, то есть если батарейка сядет ее ни как не поменять, если только распарывать ремешок(((но пока что я довольна на 100 %

P.S.Я не поэт сильно ни судите!!!
Ах да чуть не забыла про главное!!!
КОТЭ
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +16
  • asne
  • 18 января 2013, 17:29
ад
ога. и Израиль
  • dan5146
  • 18 января 2013, 18:23
Вы случайно текст зачеркнули. И заглавные буквы проставить забыли. И точки. И запятые. И пробелы после них. И скобки кое-где не открыли/закрыли. И ссылки забыли убрать в текст. А так да. Все супер!!!
умные все такие)
  • dan5146
  • 19 января 2013, 12:29
Так ведь глаза режет.
Товары барахло, но первое фото кота шикарно… +
  • MGB
  • 18 января 2013, 18:32
По последним часам. Ничего там распарывать не надо. На последнем фото видны крепления — их надо сжать U образной вилочкой и снять. У меня не хватает таланта для подробного описания этого процесса — но он очень простой :).
Если коротко — есть сомнения что эти часы доживут до замены батарейки, но если доживут — то курочить ничего не придется.
спасибо буду знать)на будущее
  • radist
  • 18 января 2013, 18:57
спасибо вам. спасли от покупки этих скороходов)
жена уже пару недель на такие смотрит.
На али шмот заказывать ооочень опасно я смотрю(
обувь да, а на счет одежды то надо смотреть размеры в см, а на фото делать 50 %скидку)
  • Pumpme
  • 18 января 2013, 20:20
Сколько экспрессии в одном обзоре.Я постарался его прочитать без пробелов, что бы окунуться в настроение автора при написании.
ну я же ни поэт, я написала об этом. да не умею красиво рассказывать и описывать)а кто ни в силе был прочитать мог просто фото пролистать или вообще закрыть обзор)
  • aledas
  • 18 января 2013, 21:37
А какая порода котэ?
невская маскарадная
а то что у продовца в описание написано «холодный ботинок» не смутило, это же обувь для мертвецов. Не все на тот свет уходят в белых тапочках
  • vg026
  • 18 января 2013, 23:42
где такое написано? я не нашел
  • Neko
  • 19 января 2013, 13:02
Я тоже не вижу. (А если бы было, то на китайском английском это всё равно бы, наверное, была «тёплая обувь» (обувь для холода). А вот «холодная нога» было бы хуже.)
я же написала что ни себе брала! я знала что у китайцев нет обуви для наших зим)
Котэ шикарны!
спасибо)