Женские часики - Free shipping 2013 new quartz watch women retro leather watch brand analog watches for women dress watch top quality-EMSX00159

1. Цена: $15.50 (брал за 11.60$)

Красивые часики купил для племяшки в подарок (первый месяц учебного года, получала самые высокие оценки!)
Когда покупал, не было ни *черных пятниц*, ни *зеленых понедельников* и прочего, по этому цена была 11.60$ — сейчас 15.50$ ))
Часики племяшке очень понравились, она ими то и делает что позирует(как бы невзначай), по этому могу рекомендовать к покупке!

С чего бы начать?! — наверное напишу, что мой обзор от нечего делать и для меня абсолютно не важны для мотивации Ваши (нравится или нет).
Купил их 2013.11.11 — а прибыли 2013.28.11 (что б все посылки так приходили! )
Часики смотрятся здорово, переливаются и сверкают. Племяшка в восторге от них!
Сами часики сделаны качественно, камушки не отлетели, ремешок не порвался (правда пришлось под руку племяшки сделать доп. дырочку в ремешке)
Теперь о точности хода данных часиков, погрешность есть, за 5 дней, минус 2 секунды (сравнивал с часами на компьютере, планшетом, и другими наручными часами) -такая погрешность не страшна ))
Добавлю фотографий ниже, только на руке у племяшки не фотографировал, она застенчиво буркнула, что сломан ноготок, и ей стыдно )) — ох уж прям мадам!!!
К сожалению передать полностью сверкающую красоту, врядли удалось фотографируя и снимая на моб. телефон.
Чисики вид спереди
Чисики вид сзади
вид спереди - почти макро )

Ах да!, что мне понравилось в часах, так это громкое тиканье (это все таки часы, и по традиции их прислонив к уху, нужно слышать!)

Из плюсов — Не дорогие, очень нравятся племяшке, все довольны.
Из минусов — ремешок какой то простенький.
— О приобретении мы с племяшкой не жалеем!

Традицию нарушать не станем, вот наш
котейко
котейко
после игр, уснул в кепке! ))
  • Voodka
  • 07 декабря 2013, 03:37
вижу тока дерево, а где стрелки????
  • 07 декабря 2013, 03:49
Даже не знаю как прокоментировать))
  • Setcap
  • 07 декабря 2013, 10:17
Красивые. Куплю жене.
Съемка с подсветкой фонариком — креативно, спасибо.
Все-таки надо сфотографировать на руке, хотя бы жены или на своей ;-) Часы такая вещь, которую надо посмотреть на руке.
  • 07 декабря 2013, 12:50
хорошо, придет в гости племяшка, возьму что б сфоткать на руке жены, и добавлю тут фотку.
народная примета часы не дарят!
  • 07 декабря 2013, 15:19
тогда практически все гаджеты нельзя дарить где есть часы?! ))
Ножи еще дарить нельзя! и вообще… ничего дарить нельзя, пусть сами покупают!
ну наконец-то! теперь точно закажу. давно в листе желаний стоят. красивые. спасибо
на тинидеяле они около 6 стоят (хотя многие недолюбливают этот магаз здесь)