Stylish Brown Men's Analogue Quartz Wrist Watch Wristwatch with Leather Strap Round Face W86-6251

Бродил я по просторам тини и наткнулся на эти вот часики.Привлёк дизайн да и цена, и решил заказать их.Посылка шла как то очень долго, аж 44 дня,(обычно приходит за 25).Решил сделать свой первый обзор, так как подобных часиков здесь не было.Пришёл белый конвертик, внутри всеми известная пупырка, и прозрачный пакетик.

упаковка

Как таковой упаковки часы не имели.очень был удивлён что они не пострадали в путешествии.Чесно признаться был удивлён часами, никогда не скажешь их реальную стоимость.Подобного рода часики стоят у местных торгашей как минимум в 3 раза дороже.

Очень понравился дизайн часов.Две кнопки являются иммитацией но смотрятся очень эффектно.Часы лёгкие, порядка 60 грамм.Точность хода хорошая.За недели 2 отстали на секунд 30.Механизм Кварц.Что не понравилось так это ремешёк и застёжка.Не очень надёжные.на месяца 3 хватит наверное, сначала ремешок был откровенно дубовый, но потом разносился.В будущем поменяю на браслет.За такую цену часы оправдывают себя более чем на 100%

• blazzy
  • 10 июня 2012, 06:02
Отличные часы.
Ещё б им стрелочки синие, да да )))
  • m-ster
  • 10 июня 2012, 09:25
  • Sonny
  • 10 июня 2012, 11:12
Вам же уже ответили тут
Вот вам примеры не китайских часов: тыц, тыц
Ужасны часы с фэйковыми циферблатами хронографа, но часы без доп. циферблатов, зато с бутафорскими кнопками сбоку — это вообще верх полёта китайской дизайнерской мысли. :-D
да че в четверке пристали так она изображается для целостноти дизайна, что часы «Omega» китайские фейки тоже да? А часы хорошие дизайн супер у меня похожие, может тоже себе на повседневку возьму.
Во всех обзорах всех часов из Китая почему-то всегда пишут «выглядят дороже своей стоимости». Как будто бы часы за 300 рублей должны выглядеть как Монтана.
Обязательное фото на руке и котэ — где?-)
  • mfisto
  • 10 июня 2012, 16:28
на руке сделаю, а котэ не захочет думаю)
Спасибо за котэ, впечатлил!
Очень на руке сидят.
Для того чтоб я заказал себе такие им не хватает металлического ремешка, и окошка даты, но это уже мои заморочки. И часы зачетные. Есть стиль.
  • MrNot
  • 11 июня 2012, 02:07
У меня такие же. Сколько не заказывал часов из Китая, эти самые любимые. Сейчас, через 10 месяцев после покупки поменял ремешок. Плюс треснуло стекло, но тут моя вина, я в них даже на работе хожу, а работа не самая безопасная. Но они всё ещё нормально ходят.