чехол для планшета,кулер для ноута,наушники и корзина для игрушек

1. Цена: $8.31+$7.62+$2.95+$2.73

Всем привет, снова пишу отзыв о вновь пришедшей посылке с сайта www.tinydeal.com.
на этот раз заказала себе чехол для планшета, кулер для ноута, наушники и корзину для игрушек! ну начнем по порядку:
1)начнем конечно же с чехла для планшета. у меня планшет Acer Aconia Tab A200 диагональ 10", заказала чехол размером 10,2", так как подходящего размера не нашла на сайте, подумала пускай будет чуток побольше, не столь важно это было для меня)ниже покажу фотки

В итоге, что у меня получилось: чехол свободно держит планшет, на последнем фото даже видно это)сам чехол имеет еще запах, но думаю что выветрится быстро!!! швы ровные аккуратные, ни где нитки не торчат, чехол виде книжки, на которой есть подставка с другой стороны, еще застёгивается на заклепку! В общем покупкой довольна, тем более унас в городе такой чехол стоит в DNS 800 р, так что в полне можно не обращать внимание та то что он чуток большеват)для переноски в сумке сойдет!
2)кулер для ноута: когда заказывала видима совсем не так представляла!!! НО!!! я не сильно расстроилась, дабы подставка со своей обязанностью вполне справляется, ничего не царапает работает без шумно, когда вставляешь в USB порт то сразу включается подсветка и начинают крутится вентиляторы.когда ноут ставишь на подставку получается наклон, так как ножки сделаны только взади, сама подставка из пластмассы, очень как то хлипенько выглядит, но мой ноут диагональю 14,7 и весом в 2,5 кг выдержала.очень красиво светит при включении в порт.

прошу прощения что нет фото в темноте чтобы показать как на самом деле горит подсветка. в общем своих денег стоит, не жалко если что, будет выкинуть))))заказывала не себе, но вот думаю что тоже себе прикуплю…
3)наушники: отличные наушники и за такие деньги! очень довольна покупкой, хорошее звучание и самое главное громкое,ни характерное для китайских! симпатичный дизайн и красивая расцветка! на наушниках надпись sony!

4)корзина для игрушек: заказала ее для белья грязного))китайцы наверна экстрасенсы)точно угадали цвет какой мне нужен, послали голубой!!!мой любимый)очень хорошо сделана, ничего ни где не торчит)покупкой довольна
Ну и что же мы имеем в итоге, покупкой я довольна на все 95 %, магазин хороший, заказывала уже второй раз)все приходило без брака.в этот раз посылка шла без трека и у меня на почте она уже была через 25 дней после отправки!
Всем спасибо, строго ни судите)))
ни смотреть!
Котик зачетный :) Спасибо за обзор!
Такую корзину видел в магазинчиках «все от 8 грн» за 1.2$
я у нас низамечала, может конечно плохо смотрела)а тут наткнулась и все…
Котик супер!
Ссылку на колер пожалуйста, что то такого не нашел!
Обзор +
  • urus
  • 17 июля 2012, 19:56
Обзор получился замечательный. Видно, что старались. Но из-за чрезмерного неправильного употребления частицы «ни», ваш обзор читать просто невозможно. Простите за прямоту.
ни столь важно
ни торчат
ни обращать внимание
ни сильно расстроилась
ни царапает
ни жалко
ни себе
ни торчит)
Возможно что-то еще и пропустил. Когда одна очепятка, так НЕ заметно. Но если везде… уж простите.
Быстро пока больше никто НЕ увидел поправьте, я свой коммент удалю.
простите, испрапвлю! по русскому всегда 3 было)))да можете ни удалять))))я ни стесняюсь))))
  • urus
  • 17 июля 2012, 22:09
простите, удалить уже не получается, прошло много времени. хорошо, что исправили.
а где ссыля на наушники????
Тоже интересует ссылка на наушники.
Обложка для планшета у меня такая есть — редкостная кака.
— выглядит БУ с самого начала, материал супердешевый;
— хлястик для установки планшета на стол ничем не фиксируется И БОЛТАЕТСЯ как рванина. Отрезал его.
ну мне пока что ни мешает)материал вроди нормальный, ну как говорится на вкус и цвет… и кому как))
  • selius
  • 22 июля 2012, 14:54
Кожа молодого дермантина?
Обложка вообще-то, действительно, преотвратительнейшая.
Запах, допустим, выветрится. Но во-первых качество ее действительно оставляет желать лучшего — кривые швы, например. И что это за убожество — дизайнерское решение на боковой поверхности — имитация стиральной доски? )
Себе брал точно такую же, еще под 10" FlyTouch — значительно увеличивает вес, толщину, да еще конструктивно сделана так, что подходит далеко не под все планшеты — у кого идеально совпало отверстие для веб-камеры? )
Обзор ок, но ошибки же выедают глаза. Обычно парни НЕ отличаются грамотностью, а тут девушка. Печаль.
Интересно, какая производительность у данной подставки. Есть возможность сравнить температуру процессора с ней/без неё?
у меня ноут стал сильно нагреваться, даже если не играю, подставка конешно ни супер охлаждает но обеспечивает хоть какой то воздух прохладный.если ее сразу включать вместе с ноутом, то он меньше перегревает
Если ноут стал сильно нагреваться, то его чистить надо на самом деле.
  • el2500
  • 18 июля 2012, 16:11
очень… очень плохо с русским языком… ну хотя бы через word.