Large fur collar medium-long slim down coat female,women's fur coat,winter jacket down women,free shipping

Всем доброго времени суток, как и обещал пишу краткий обзор женского пуховика, купленного для жены. Что бы сорвать интригу пишу сразу, жена расстроилась.

Забрал пуховик утром 16 Января, закинул домой и бегом на работу, через час жена звонит в расстроенных чувствах, распаковало пуховик и как говорят «не то пальто», говорит тонкий, что никакого пуха там нет, верхний материал как целлофановый пакет, тонкий и громко шуршит, меха как кот наплакал. Подумал "… послушай женщину и подели все на двое.." решил не пускать в ход эмоции приехать домой и самому все посмотреть, пощупать.

Жена оказалась права на 99%, да качество действительно желает быть лучше, материал блестящий, шуршащий, пуховик тонкий, шею закрывает плохо,
Нитки торчат
к тому же еще и немного мал на нее, рукава как под стрелянные.

Старался успокоить жену и себя, мол открою диспут, буду требовать возврата денег, или хотя бы вернуть половину стоимости. Начал анализировать, размер не прокатит, сами выбирали; то что материал шуршащий, тоже не аргумент. Решил ставку делать на наполнитель, мол писали пух, а оказался синтепон, что бы быть уверенным в наполнителе,
решил распороть

в рукаве по шву, что бы добраться до наполнителя, и даже не знаю к счастью или наоборот к печали, наполнитель оказался пух, который размещался в «перине» из хлопчатобумажной ткани, или как он там называется. Единственный так сказать
косяк

, мех пришили на белую полосу, получается весь черный пуховик и с какой то белой кривой хреновиной на капюшоне.
И получается, вроде бы все параметры такие же как заявлены на странице продавца, но от картинки отличается как небо и земля. Хотя жена утверждает, что видела в городе девушку в пуховике такого же фасона, и он выглядел очень симпатичным. Получается, ужасная китайская копия на более качественную китайскую копию пуховика Монклер.
Вот такие вот пироги, сплошное разочарование, и непонятная вещь на руках, под названием пуховик женский.

П.С. Кот наотрез
отказался улыбаться и смотреть в камеру

, видимо из за солидарности с хозяевами.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +34
тоже вот жмотился купить жене пуховик в местных магазинах, но посмотрев цены в китае понял, что там не так уж и дешевле. в итоге купили отличный пуховик в местном магазе за 3000р., жена довольна. точно такойже как у вас на фото магазина(а не то что вам пришло)
  • Zloi
  • 17 января 2013, 18:35
Подтверждаю, за 100 баксов можно купить неплохой пуховик на обычном рынке (лучше обозреваемого)
разве что на синтипоне.
  • 17 января 2013, 18:46
Вова, а вы упертый :)
о чем Вы?
  • 17 января 2013, 18:53
1.Вам говорят, что в офлайне за 100 дол купили нормальный пуховик----вы говорите, что такого быть не может.Максимум, что купили такой же как у вас(плохой).Хороший только от 250 долларов.
2.Через 5 минут Вам подтверждают, что можно взять нормальный за 100 дол еще один человек.После чего вы соглашается, что таки да--можно взять.Но только на синтипоне, а не на пуху.
потому что я не верю, что можно купить хороший пуховик за 100 долл. другое дело, что понятие хороший у всех разное. Да можно купить пуховик за 100 дол. например вот такой
такой
или что то такое
или такой
Но если вы считаете их хорошими, то у вас просто не прихотливые жены.
Если в онлайне на более менее хороший пуховик цена от 180 дол, то что говорить об офлайне.
www.puhoviki.com.ua/zhenskiy-katalog/zhenskie-puhoviki
  • 17 января 2013, 19:11
Увы и ах. Одежду повседневную\обувь в онлайн магазине сам не беру и жене не даю.
Неприхотливые жены — покупают в китайских онлайн магазинах без примерки, проверки качества, гарантии и т.д. ;)
П.С. уже 180 долларов стоит нормальный пуховик, а 30 минут назад стоил все 250 ;)
180 в онлайне, 250 в офлайне. Читайте правильно
открой спортмасер, там омнихит недавно распродовали 2011 сезона по 100 баксов
дайте мне ссылку на хороший пуховик за 100 дол на сайте СНГ
  • ALEXU
  • 17 января 2013, 19:16
Причем тут сайт?
Если вы не знаете где брать, то это не означает, что нельзя купить.
Большинство вещей на сайта китая — полное Г, либо не соответствуют заявленным. И это уже доказанный факт по обзорам на этом сайте.
Я могу привести только рынки в ставропольском крае, где можно взять все в разы дешевле. Но большинству на этом форуме это не подходит.
Но купить вещи можно дешевле. Я себе две отличные куртки взял в общей сложности за 2к рублей. Одна зимняя, другая легкая, но хожу в ней зимой. Качество отменное!
Все зависит от места проживания.
  • 17 января 2013, 19:21
Днепропетровская область(Украина)- явно не самое дорогое место на Земле ;)
  • ALEXU
  • 17 января 2013, 19:29
Если честно не знаю цен у Вас.
Я к тому, что ради норм вещи можно поискать место, где купить. Если только ради интереса заказывать в китайшопах не понятно что, а потом жаловаться. Я зарекся не покупать вещи в китае, смотря на людей которые достаточно часто разочаровываются. Ну, за исключением проверенных товаров(продавцов), которые обозревали тут.
  • Rain
  • 18 января 2013, 06:49
Вова, вы не верите а то, что можно купить в магазине за 100 нормальный пуховик, при этом надеялись, что китайцы пришлют вам за 70 отменное качество для вашей прихотливой, разбирающейся в вещах, жены. Вы не просто упертый, как было сказано выше, вы, мягко говоря, не умный.

В России за 100-150 вполне реально купить женский пуховик на пуху, качественно сшитый. Ostin, Zola и прочие магазины торгующие кэжуалом вам в помощь.
  • 17 января 2013, 18:40
я за 130$ взял в офф. хороший пуховик, да китайский, дизайн сами всего скорее не придумывали, но он отлично выглядит, отлично сидит и самое важное теплый. много моделей у этой марки, называется tiger force, правда почему то у них в магазинах не могу их найти.
  • plyatov
  • 19 января 2013, 05:23
Все может оказаться гораздо интереснее.

Сейчас мелкие российские производители делают неплохую одежду и пришивают ярлычки самых разных производителей. В том числе и выдумывают названия.

Вот так вот :-)
  • 19 января 2013, 11:32
я их сайт находил, вот он www.tigerforce.com.cn/, правда даже тут не все модели и названия на китайском нет.
  • zod4yi
  • 18 января 2013, 21:29
Хороший пуховик на настоящим пуху (который не скомкается и не вылезет после одного сезона) и с НАСТОЯЩИМ мехом, китайский, в оффлайн магазинах дешевле 250$ не купишь!!! Это правда!
  • onlizer
  • 17 января 2013, 18:20
И зачем спрашивается нужна была такая дорогая вещь?
  • 17 января 2013, 18:32
Мех явно другой(чем на фото).
зато у тебя вон какой кот красивый
Сделай лежак коту, он оценит =)
  • alexbyk
  • 17 января 2013, 19:38
А по мне — пуховик как пуховик, откровенным браком назвать нельзя (мне даже показался чуть симпатичным) только дороговато. Будь он в два раза дешевле — и сгодилось бы.

Кстати, на фотке написано, что он как раз $40 и стоит.
— китайский юань в упр. письменности. 248 китайских юаней — это примерно $40 вечнозеленых.

А вообще, как я понял… это подделка на какую-то Mocolifer (судя по всему китайская марка), который в свою очередь подделывает Монклер — подделка на подделку так сказать. Причем продавец даже не удосужился затереть надписи на на картинках — выудил где смог, все равно мало кто что-то поймет

Можно требовать рефанд как за неоригинальную модель. Как минимум $35 продавец под угрозой рейтинга вернуть должен не задумываясь (ничего при этом не потеряв)
я тут посмотрел на сайте отзывы, цена на этот пуховик почему то постоянно скачет от 52 от 75$
  • Lerius
  • 17 января 2013, 20:34
брал в том году на тао похожую копию монклеровского пуховика, девочка осталась довольна, да и по качеству он был ок. 65 с копейками баксов вышло.
  • OLEG351
  • 17 января 2013, 22:47
Брал жене на таобао пуховик Canada Goose, вторая попытка (первая на EBAY) и такая же неудачная. Не угадал с размером.
Рассчитывал на азиатский размер, а оказалось на европейский -велик на 1,5 размера. И цена с доставкой на Урал 81,71$. Качество отличное, материал плотный, очень теплый. Друг перед Новым годом вприпрыжку забрал жене. Понятно, что копия (исходя из моего знания, где я его покупал, везде лейбы «Made in Canada». ), своих денег стоит!!!
  • gedem
  • 18 января 2013, 00:33
Боюсь показаться бестактным, но неужели вы думали, что жена превратится в худосочную китаянку, надев пуховик? Разумеется, на картинке он хорошо выглядит, блин. Его надели на модель-вешалку, поясом прибрали мешковатость, сделали правильное освещение, сняли на хорошую камеру, убрали в фотошопе лишние блики. По сути, присланный пуховик не отличается от показанного продавцом. Надо всегда делать скидку на хитрожопость продавцов, особенно китайских. Могли бы попросить сделать фотографию товара специально для вас, думаю, помогло бы отказаться от покупки.
ну да наши то продавцы совсем не хитрожопые
  • gedem
  • 18 января 2013, 12:29
Локальные продавцы просто не имеют возможности так красиво преподнести товар. В жизни пуховик не отфотошопишь.
В этом плане хорошо работают европейские и американские продавцы. Разумеется, никто не может гарантировать, что вещь вам подойдет так же, как их модели, но, во-первых, там изначально нет откровенного шлака, во-вторых, им выгодно оправдать ожидания от шмотки, чтобы не было ощущения как в этом топике «на картинке оно выглядело совсем по-другому, меня обманули». Потому что им выгодно, чтобы вы вернулись и купили что-нибудь ещё.
Зимнюю одежду на али я в общем боюсь теперь брать
Уже не в первый раз покупаю на али верхнюю одежду и ни разу не разочаровался. Вы же сами видите что при покупке на фото он блестит, и естественно он будет как вы сказали:" материал блестящий, шуршащий". да и с размерами лучше советоваться с поставщиками.
Вот например к это Зиме покупался пуховик для моей девушки.
Цена при покупки (заказывал я его в ноябре месяце) была всего 66$ (доставка совершенно была бесплатная). Моя уж очень долго и привередливо выбирала себе из многих моделей, которые уж очень сильно смахивали друг на друга. НО отличия были в том что мех либо натуральный либо нет ( заказали себе с енотом) и в кол-ве % пуха.
товар пришел просто обалденный. ни где в городе таких я по крайней мере не встречал. для подтверждения вот фото ))))

P.S. фото делалось на телефон. И мех действительно натуральный )))
  • ZAVRus
  • 18 января 2013, 11:11
Цена сейчас уже не такая интересная. К тому же есть комментарий: the fur is very liquid. Я так понимаю что мех очень редкий. По вашей фотографии это не скажешь, вроде бы всё ок.
Самое интересное что вы только сегодня зарегистрировались на сайте :).
Случайно попал на этот сайт ))) вот решил оставить свое впечатление о узкоглазых мастерах )))
на нашей куртке мех действительно ОЧЕНЬ пушистый и НЕ «жидкий». По фото не передать как он шикарно выглядит.
ну а насчет цены, как вы хотели )) сезон как никак. я ведь покупал еще в первых числах ноября.
P.S. у меня по покупкам серебряный VIP, так что все приходит с опытом )))
  • ZAVRus
  • 18 января 2013, 17:19
Т.е. видят китайцы что клиент с опытом и мех шлют не жидкий? Скорее здесь вариант что китаец шлёт разные пуховички, есть сейчас с хорошим воротником значит отсылает с хорошим, есть с жидким, ну что ж и с жидким прокатит Славянам.
Напишите соответствие заказанного размера и реального размера.
туго свернутый мех пришедший пакете смотрится реально куцо. Может есть способы его хорошо расправить, распушить?
У меня такой же пуховик, пока читала сверху обсуждение думала сделать обзор на свой и переубедить что есть хорошие пуховики по нестоль завышенной цене. Мой такой же хороший с пушистым мехом брала за 70$, заказала недавно такой же по акции за 25$ посмотрим что прийдет, думаю конечно будет хуже моего)
  • 19 января 2013, 11:36
какой рост у девушки?
у девушки 171 см рост
а какой у девушки рост? и какой размер брали? очень симпотичный пуховик
Размер заказывался M. Рост девушки 166. параметры 90*70*92
рост 171 см
  • lex612
  • 18 января 2013, 15:33
Брал у другово продавана такой, супруге по размеру, нитки не торчат,MCNOLER бренд

Мех действительно жидковат,