Обзоры товаров с AliExpress - страница [3159]

Увидев данную модель, начал меня грызть интерес. Ну неужели это можно сравнить с оригиналом, ну хоть в какой то степени. Что из этого получилось под катом.
На ноге фото не будет, размер не мой (ошибся).
Осторожно много фото.
Краткий обзор женских керамических часов.
Часы приобрел у продавца «Ningbo Huamao...» с AliExpress.
Технические характеристики:
Вес часов 100 грамм.
Стекло минеральное.
Механизм Кварц VX12E S.EPSON CORP.
Корпус и браслет керамические.
Задняя крышка и корпус-капсула механизма из нержавеющей стали.
Стрелки и метки с люминофором.
Добрый день друзья, читатели!!!

Хочу написать очередной обзор про эту чуду ручку тестер. Для начала хочу сказать, что покупаю уже не первую покупку, но обзор решил написать только сейчас. Возможно, еще вернусь к обзорам предыдущих покупок.
Читая предыдущие обзоры, надежда что он будет определять хоть что-то постоянно угасала, но делать было нечего, оплата произведена, тестер, как говорится, появился на почте и оставалось только ждать. Ждать пришлось долго. Шел и летел и ехал аж 33 дня.
3$
qiwialiexpress
Действителен до: 31.05.2012
Только до 31 мая Aliexpress.com дает дополнительную скидку в размере $3 при оформлении заказа на сумму от $50, включая доставку! Для получения скидки на странице «Place Order» введите код купона: qiwialiexpress
Перейти в магазин Комментировать
Недавно порадовала себя приобретением подушки с «эффектом памяти».
Покупкой очень довольна! Подробности и фото — далее.
Заказал помпу на Али, подобная в России стоит минимум в два раза дороже. То ли мне попался такой экземпляр, то ли в Китае бутыли толще, вобщем нижнее кольцо плохо фиксирует помпу на бутыли, поэтому начинает пропускать воздух.

AEMAYLHM5
Действителен до: 31.05.2012
Скидка $5 на заказы от $100

Добавить купон в свой кабинет можно через ссылку. Заходите по ссылке, как только страница открылась неполностью — нажимаете ESC и вводите код купона в поле — Enter Coupon Code, затем нажимаете Submit или кнопку Ввода.

Хороших Вам покупок!
Перейти в магазин Комментировать
И снова: «здравствуйте!»)) Знакомая заказала данное платье. Не обошлось без маленьких казусов)). Читаем обзор:
Планирую купить 0 Добавить в избранное +22 +59
Наконец-то, дождался посылки. Лето только начинается, но рано или поздно придет осень и хочется её встретить достойно. Получилось у меня или нет смотрите дальше…

1. Цена: $306.00+доставка 64$
Буду краток. Магнитола для VAG'ов :) Данный экземпляр был установлен в VW Polo Sedan.
Заказал данную магнитолу 24 апреля. Доставка через EMS. Ехала около 15 дней.