Обзоры товаров с AliExpress - страница [3161]

Шлейф жесткого диска для Dell Vostro V13/Latitude 13

Номера комплектующих: LT13TL-6035B0061001-FPC-A01, 6035B0061001, V13TL-6035B0052201-FPC-A01, 6035B0052201

Началось все с того, что мой верный друг и помощник Dell Vostro V13 отказался грузиться. Очевидной причиной его отказа стало то, что жесткий диск просто не запускался. Удручало то, что это был второй отказ жесткого диска на моих компьютерах за неделю.

Очередной приступ ножемании на время удалось победить покупкой этого EDC. И вот спешу поделиться впечатлениями с такими же «больными» или просто заинтересованными.
Приветствую всех, на муське уже есть положительные обзоры изделий этого китайского бренда, хотелось бы внести свою лепту.
Давно хотел такую кредитницу для себя. Лично мне очень не удобно таскать с собой громоздкий кошелёк для нескольких карточек и пару купюр, особенно в тёплое время года.
Обзор очередной китайской балалайки.
Это даже больше не обзор, а сравнение с вот этой моделью.
Хочу рассказать про этот не однозначный китайский девайс.
Это видеорегистратор в авто + GPS трекер + action камера, как бэ три в одном.
Девайс очень не однозначный. Вроде бы и три в одном и всё чудесно должно быть, но не всё так шоколадно как хотелось бы. В прочем с китайцами почти всегда так.
Кому интересно и не лень читать весь мой бред смотрим дальше.
Думал буду первооткрывателем в обзоре планшета Gemei G2, но опередили меня. Раньше был обзор. Ну да ладно — думаю, что не помешает еще одно мнение, тем более что планшет однозначно заслуживает внимания. Далее под катом…
Успел-таки ухватить одни часы на распродаже из 100 штук, доступных по этой акции. Однако продавец после моей оплаты повел себя неожиданно… В общем, подробности ниже…
Представляю вашему вниманию мини-обзор чехла на планшеты фирмы AINOL
  1. Цена: $150 (включая доставку)
Прдеставляю вашему вниманию обзор планшета от корейской компании Hyundai.
Первый раз я обратил на планшеты от фирмы Hyundai после выхода довольно удачного 7" решения Hyundai А7. Следующим шагом компании стал выпуск планшета под названием Hyundai А7HD, которые имел более привлекательный характеристики (такие как IPS экран, 1Гб RAM).
Давайте попробуем разобраться, насколько удачной вышла модель под названием A7HD. За подробностями — прошу под кат.
  1. Цена: $8.98 (На момент покупки: $7.98)