Обзоры товаров с AliExpress - страница [3165]

Обзор набора керамических ножей, овощечистки и подставки под все это дело. Пишу первый раз — возможны косяки. Много фото!
Коротко: если устраивает цена, то можно брать.
AEAPRMTF5
Действителен до: 15.04.2012
5$ на покупку от 100$
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Давно хотел купить себе небольшой кошелек, чтобы карточки не рассыпались когда достаю их из кармана и чтобы магнитные полосы на банковских картах не стирались. Обычные кошельки не устраивали размером, летом в кармане джинс носить такие лично мне неудобно. Совершенно случайно наткнулся на подобный на Aliexpress и тут же заказал.

Купил вот штанишки в Китае. Решил рискнуть и прогадал. Опять нарвался на неверную информацию в описании и завышенную цену за представленное качество.

Хочется сказать, что за эту цену у себя в городе я бы мог приобрести очень неплохие джинсы. Собственно как я и делал до этого. Тем более, что предварительная примерка перед покупкой для меня очень важна. Но шопинг в Китае я открыл для себя сравнительно недавно, а тем более одежды (кстати, когда уже переделают список «Категорий товаров»???), поэтому любопытство победило.

Есть у меня телефон Nokia 5228. Вот решил прикупить к нему несколько полезных вещей =)(Заднюю крышку со стилусом, Сами стилусы 3 шт и Чехол на телефон)
Решил приобрести подставку для планшета. При просмотре ютюба утром за завтраком очень уж неудобно вставал планшет. Постоянно скользил, приходилось придерживать, либо выстраивать поддержку из сахарниц и чашечек.
Хотел заиметь увесистую надежную подставку. Не последними словами в выборе было «Aluminum Metal». Хочу сразу сказать, это не соответствует действительности. Продавец обманул. А так вполне себе ничего подставочка, но за эти деньги можно взять и чистокровный «Люминий» :)

Макетная плата

Обычная макетная плата, но значительно дешевле чем в оффлайне.

Цена: $31.11 за 50 шт ($0.63/шт)
Вес посылки: 566 грамм (~10 грамм/шт)

Размер: 5x7 см (18x24 отверстий)
Шаг: 2.54мм
Металлизация: двухсторонняя
Субъективная оценка: 4+ (или даже 5)
Здравствуйте. Это мой первый обзор, поэтому прошу не судить строго.

Я не занимаюсь ремонтом ноутбуков профессионально, но почему то достаточно часто больные ноутбуки оказываются на моем операционном столе. Посмотрев в список моих покупок на али(и не только), можно с уверенностью утверждать, что у ноутбуков самые слабые места — клавиатура и батарейка. Поскольку абсолютно все компоненты для ноутбуков, которые ко мне приехали с али были новые, нормального качества и работали, я не буду заниматься их фотографированием и описанием, а просто дам список ссылок на товары с краткими комментариями.

Приближается лето, друг попросил заказать данный трос, так как в офлайне стоит намного дороже. Посылку ждал 25 дней. Вещь весьма не хрупкая, поэтому пришла в пакете, закрученная в поролон (не знаю как привильно называется материал) и скотч. Визуально трос толстый, длинна 1.2 метра, замок качественный. Секрет замка закрывается пластиковой задвижкой, качество которой очень радует. Описание у продавца совпадает с реальностью. К покупке рекомендуется.
ниже фото:
Планирую купить +6 Добавить в избранное +7
Ну и добью последним обзором содержимое посылки. Так называемый матрац-циновка-коврик для кемпинга (название кому как нравится). Разворачиваем.