Обзоры товаров с AliExpress - страница [3168]

1. Цена: 18$ с доставкой
В один прекрасный день, меня достало покупать ребенку наушники на телефон, постоянно и быстро обламывались у штекера (да и ребенок попросил гарнитурку блютуз).
Наконец то пришла русская клавиатура к купленному месяц назад n900. Ссылка ведет на товар, которого больше нет, а продавался телефон, списался с продавцом и он выслал русскую клавиатуру.
Приветствую, коллеги!

Поделюсь описанием своей покупки: алюминиевый складной портативный столик для ноутбука.

Внимание!!! Пришедший лот отличается от указанного на фотографии продавца столешницей. Субъективно, полученный столик лучше.

Дополнение. Пользователь Father дал направление поиска.
Если у вас в городе есть магазин Прагма, то можно найти столики:
— как у продовца на картинке — за 685 руб. — orenburg.pragma.ru/general/item-43481/
— как у меня — за 1467 руб. orenburg.pragma.ru/general/item-47227/

Небольшая предыстория под спойлером.
Я – бухгалтер, супруга – архитектор. Обоим для работы нужен мощный компьютер и рабочее место. Есть стационарный «десктоп», супруге на день рождения подарил 15-дюймовый ноутбук. Живём с супругой в квартире родителей, нам выделена отдельная комната 3*4, к которой я присоединил лоджию 2,5*1,5, где оборудовал кабинет с рабочим угловым компьютерным столом и книжной полкой. Увы, места там мало и вдвоём не помещаемся. Часто приходится работать одновременно (подготовка отчетности, расчеты, подготовка проектов, отрисовка, рендер), да и просто посидеть в Internet'е хочется, музыку послушать, кино посмотреть. В комнате оборудовать дополнительное рабочее место – значит еще больше заставить и без того тесное помещение (шкафы, спальный диван). Работать за журнальным столиком 50 см высотой от пола не удобно. Сидеть на диване согнувшись над таким столиком – удар по измученному сидячей работой позвоночнику. Тем более экран ноутбука получается куда ниже уровня глаз. Помимо работы опять же – желание посмотреть кино, покопаться в Internet'е не вылезая из кровати. Ставить на кровать, подушку, стопку книг – не вариант, т.к. нагревается, сосёт пыль – ноутбук жалко; ставить на колени, живот, грудь – неудобно, горячо, опасно (излучения и ожоги). В общем, что-то надо было решать с этим.

Один раз попробовав настоящий китайски чай, навсегда отпадает желание заваривать чай в пакетиках, который продается у нас в магазинах. Подошел к концу запас моего чая пу-эр, и я отправился на беcкрайние просторы торговой площадки Aliexpress для пополнения стратегического запаса.
AEMARSTF5
Действителен до: 31.03.2012
Даёт скидку на 5$ при единовременной покупке на 100$
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $57.37 + $4,14 (доставка)
Задался целью приобрести к лету какую-то не очень большую наплечную сумку (как замена рюкзаку, портфелю).

Причём было вполне конкретное условие: при минимальных размерах сумки, в ней должен достаточно свободно помещаться планшет Acer A500/501.
Выбор сумки был также ограничен желанием более-менее интересного дизайна, наличие внутри более одного отделения и чтоб была кожаная, хоть это и не было обязательным условием.

Любителям Ванкла сразу сообщу, что текущий на момент заказа ассортимент меня не устроил.
Заказал для своего старенького ноута батарею, поскольку старая совсем помереть изволила. Искал давно, хотел взять в российском интернет магазине, она и там есть, только цена около двух тысяч рублей. Ну собственно недавно наткнулся на Али на нужную.
Около года назад перестал идти звук на левый канал у моего старого доброго Apple iPod Classic 120GB. Сдавать в ремонт было лень, да и СЦ по техники Apple в моем городе днем с огнем не найти, так что принял решение заняться ремонтом самому.
  1. Цена: $54.63 - 10 $ купон
Озадачился безопасностью дома, находящегося на расстоянии 40 км от квартиры. Просмотрел все решения от российских производителей относительно GSM-сигнализаций, но ничего интересного не нашел.
Относительно недавно я наткнулся здесь на мини-обзор подобной сигнализации и решил купить ее себе.
Добрый день!
Вашему вниманию представляется спутниковый HD ресивер, способный показывать весь пакет НТВ+ (включая кинодромы) за 87р. в месяц.