Обзоры товаров с AliExpress - страница [3172]

1. Цена: $189.47 + 34.21$ доставка
Давно думал себе преобрести планшет 7", чтоб в нем было все — блютуз, вай фай, GPS, 3G инет (с симки а не с модема), можно было смотреть видео. Цены на подобные планшеты ужасно кусаются, я уже не надеялся найти что-то подобное, но китайцы видимо прочитали мои мысли и в конце года на рынке появилось такое устройство.
Это мультиобзор на несколько товаров с AliExpress в одной категории «Бижутерия». Все заказывалось в одном магазине.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +10
Сумка действительно большая и влагозащищенная. В комплекте сама сумка и ремешок. Сделано очень хорошо. Мой Canon 400D в нем смотрится каким-то малышом. Фото и тест в воде под катом.

Насмотревшись передач типа «квартирный вопрос» и иже с ними решил поставить на кухне смеситель со шлангом — наливать воду в большую кастрюлю непосредственно на плите. Ну или ведро воды набрать, полы помыть. Да и мало-ли зачем еще может потребоваться на кухне вода из шланга.

Поход по местным магазинам показал ценник выше 5000 руб. на подобные смесители, да и дизайн не особо нравился.

Решил купить у китайцев. В итоге получил вот такую классную штуку за 107,85$с доставкой EMS-ом

Купил 7" планшетотелефон DDBAO A70, а это все в одном — навигация, телевизор, видеоплеер, телефон и 3G инет — вобщем девайс в машине нужный, особенно когда застрял в пробке. Куда его девать? Выход один — купить держатель, выбор пал на этот, потому как внушает доверие конструкция и цена весьма адекватная.
5$
AEMARFHM5
Действителен до: 16.03.2012
Проверил, действеут)
Перейти в магазин Комментировать
Комплект макетных плат.

В прошлом месяце я делал обзор макетной платы с TinyDeal за 85 центов. В комментариях я писал, что нашел комплект макетных плат на AliExpress. Так как цена была заманчивая, я не выдержал и заказал. Понравилось то, что платы выглядели хорошо, отверстия луженые и металлизированные, да и размеры плат подкупали своей универсальностью.

Недорогие часы-скелетоны. Брал не на али (не вспомнил, где) и дороже, порядка 18$. Кратко: за 12$ пойдет. Подробности под катом.
В целом покупкой довольны — получили ровно то, что указано на картинке, проба имеется.
У этого устройства очень спорный дизайн, навигация бестолковая, но звук очень хорош ИМХО, так не играет ни один плеер сопоставимый по цене.