Обзоры товаров с AliExpress - страница [3175]

Видеосвет-фотовспышка. Очень понравилась, думал на продажу, но в итоге оставил себе на всякий пожарный. Я увидев контакты снизу на картинках, предположил что есть режим вспышки, так оно и вышло!
Очень добротный фото/фидео свет для профессионального использования. Заказал таких уже 2шт, но не себе, для меня слишком громоздко, подбираю что-нибудь поудобнее. Протестировать толком не удалось, т.к. отдавал практически сразу после получения.
Очень отличный вариант для выездной портретной съёмки, для смягчения теней от солнечного света, съёмки в помещении (при полной мощности метра на 4-5 бьёт) и видеосъемки.
НЕ РАБОТАЕТ
Действителен до: 30.04.2012
Целый день сегодня искал купоны, и не нашел ни одного рабочего, а хотел заказать 3 планшета, и вот чудо, глянул свою старую почту а там купончик от Али, Хвала небесам, сэкономил 30$ и заказал не 3 а 4 планшета ;)
Купон можно использовать 1 раз на 1 Аккаунт.
Перейти в магазин Комментировать
Бесконтактный термометр (пирометр).

Кто хоть раз измерял температуру тела у ребёнка, тот знает, как нелегко это сделать. Особенно нелегко померить температуру у больного ребёнка. Он то хнычет, то во время измерения температуры (аксиллярно) двигает рукой, в итоге имеем либо неправильно измеренную температуру, либо измученного малыша с плохим настроением. Как бы хотелось минимизировать время измерения температуры. Электронные градусники не слишком выигрывают по времени у ртутных термометров, поэтому в своих поисках я решил остановиться на бесконтактном термометре.

Заказала себе БЕЛОЕ платье на лето)))) Но, не тут-то было)))
  1. Цена: US $429.66
Вот прислали мне письмецо из поднебесной:

«Хорошие новости!
Специальное предложение для XIAOMI MI MIUI с 16 февраля 2012
Она продлится одну неделю, и это специальные сделанное AliExpress для нас
Цена будет составлять около 429 $ на 15 февраля
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Заказывала вместе с колье: mysku.club/blog/aliexpress/4948.html эти серьги. Я вообще любительница больших сережек)) Поэтому не смогла пройти мимо этих.

Знакомая заказала толстовку… Что ж, она несколько дней назад пришла…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +13 +30
Всех приветствую на этом сайте. Уже скоро год, как мониторю и покупаю тут товары, но никогда ещё не писал обзоры. Этой мой первый обзор и не последний!
Захотели мои хорошие знакомые установить на матиз такие реснички. Заказал сразу 10 комплектов для пробы «пера». На тот момент цена была 18,85$.
Привет Всем!
Я новичек в этом деле, поэтому не ругайте, если что.
Первый мой обзор будет на Жесткий диск для PS3 С более чем 200 играми.(я насчитал 218)
Кратко: Покупкой доволен, всем у кого есть кастомная PS3 и Вам дорого качать\покупать для нее игры, то я рекомендую!