Women's Jeans Shorts / женские джинсовые шорты

1. Цена: $12.63 (покупались за $7.58)

Здравствуйте! Пришли на днях джинсовые шорты супруге, вот решил рассказать о них. Первый раз заказали такую вещь, которую без примерки сложно вообще покупать, но попав на распродажу, решили рискнуть и не промахнулись. И я и жена довольны результатом.
В свете окончания выходных и начала новой трудовой недели, постараюсь обзор сделать интересным и положительным. Надеюсь получится…

Начнём традиционно с посылки:посылкаВнутри серого полиэтиленового конверта шорты в ещё одном пакете:посылкаКак видно из фото, размер был заказан самый большой из имеющихся у продавца: XXL. Вот размеры:шортышортыВысота — 30 см, ширина — 40 см. При расчёте размеров прошу учесть, что эти шорты имеют низкую талию.
К качеству изготовления претензий нет, почти везде всё ровно, немного кривоват подворот, но это исправимо:шортышортыВ принципе на этом можно и оканчивать данный обзор, но думаю без «фото на теле» меня бы не поняли. Поэтому привожу следующие фотографии исключительно для оценки качества пошива и фасона:на теле
Ну что же, спасибо за внимание, приятного окончания выходных и удачи на предстоящей трудовой неделе!!!

P.S. Изначально фотографий было больше, но учтя пожелания читателей, оставил одну…
  • akm
  • 25 ноября 2012, 21:00
у меня джинсы так стали выглядеть когда я аккумулятор снимал с машины и случайно к ним прислонил, пришлось их выкинуть… а кто-то специально покупает вещи которые так изначально выглядят.
  • Ezheg
  • 26 ноября 2012, 15:35
особенно удивляет, раздражает, удручает и т.д., в зависимости от ситуации и настроения, когда обладатель «всех из себя суперфирменных» джинсовых брюк или шорт начинает «понты гнуть» по поводу крутизны предмета, -«да ты ничего не понимаешь, это круто/модно/и т.п.» :D

Туапсинец, ни к тебе, ни к супруге, я уверен, это не относится ;)
«Поэтому привожу следующие фотографии исключительно для оценки качества пошива и фасона»
Для этого было бы достаточно первых двух фотографий, даже одной.
сейчас плюсами завалят, эх муська.
  • albsku
  • 25 ноября 2012, 21:20
А мне кажется, лишние фотографии возымеют обратный эффект, и не будет много плюсов.
  • martin
  • 25 ноября 2012, 21:25

Эммм тут шорт то практически нет, как тут что-то от шорт можно оценивать.
Имхо, фоток должно быть в меру и по теме, лишка не к чему.

upd: еще я вот чего заметил, одна часть короче другой, не знаю может так и должно быть, но стоило бы об этом написать.
Об этом написано:
почти везде всё ровно, немного кривоват подворот, но это исправимо
  • Vikulya
  • 25 ноября 2012, 23:15
Зато виден примерный размер «вторых 90» =)
Но все таки хотелось точнее узнать какой размер у супруги?
талия — 72 см;
бёдра — 98 см.
Хороший обзор! Я уж было сразу подумала, что жена в обморок упала на последних фото) Фотки отличные, но жену поберегите — не измучайте фотосессиями:))
  • nikki
  • 25 ноября 2012, 21:35
В таких позах фотографируете свою женщину и выкладываете на всеобщее обозрение… колготки, шорты, туфли, стул и пол.Взаправду лишние фотографии.
ей идет гораздо больше чем той модели на фото продавца :)
  • radist
  • 26 ноября 2012, 00:28
брали весной/летом аналогичную модель, но на ибее.
пришли намного более темные чем на картинках лота.
а так вообще подошли/понравились :)
по-моему их не стоит одевать с черными колготами и кожаными ботинками на каблуке… выглядит вульгарно, извините
Согласна, такие шорты замечательно будут смотреться с кроссовками.
извиняться не за что, это Ваше мнение, спасибо за коментарий :)
  • smiler
  • 26 ноября 2012, 06:53
Золотые слова! Я понимаю, что, очевидно, Ваша супруга испугалась отсутствия загара или каких-нибудь пятен на коже. Но тем не менее: колготки с шортами — это полнейший плебс. Уж лучше бы ноги в редакторе «подкрасили» чуток…
PS И постАрайтесь не писать так — «постОраюсь».
Спасибо, исправил.
  • skifvv
  • 26 ноября 2012, 09:28
  • xpo-xpo
  • 26 ноября 2012, 09:53
Очень повезло, что попали в размер — китайцы его весьма на глаз указывают. Надежнее, конечно, когда это объем/длина в дюймах