Кроссовки а ля Nike

Здравствуйте!
После вот этого обзора решил заказать на пробу, для работы, такие-же кроссовки. Цена в 30$ мне показалась незначительной, даже если они развалятся через месяц. Противников реплик, подделок и копий прошу сильно не возмущаться, и не советовать чего мне лучше было купить!!! Внимание!!! Много фотографий! За подробностями под кат:

Цвет выбрал синий, что-бы сочетались с моим рабочим комбинезоном, на главной картинке обзора они обозначаются NF2.Обувь ношу 42 размера, поэтому заказал размер 8,5 т.е. 42 по нашему. Ничего особенного не ожидал, но когда они пришли был приятно удивлён качеством изготовления.
Коробка с кроссовками была завёрнута в чёрный полиэтилен и с нескольких сторон очень хорошо вмята, наверное я моих почтальонш чем-то обидел.
А внутри коробки пара симпатичных кроссовок:

Как видно по стелькам, их примерял какой-то радиоактивный китаец

Размер подошёл как-раз, ни больше не меньше. Кроссовки как ни странно сделаны в Китае, о чём написано на бирке:

Под левой стелькой есть приспособа для датчика

У меня ай пода нет, поэтому и датчик покупать не буду.

Кроссовки очень лёгкие, каждый по 208гр. Сижу в них дома всю ночь, ноги не вспотели :) Запах от кроссовок есть, но он похож на обычный запах новых кроссовок :)
Жена когда их увидела сказала, что я чокнутый одевать ТАКИЕ кроссовки на работу. Сразу себе попросила заказать и сыну. Но я чувствую, что заказов на них в ближайшее время будет много от друзей и знакомых!
Фотографии с разных ракурсов:

Кроссовками пока очень доволен, буду на днях заказывать и себе и жене и сыну. Сколько продержатся будет видно.
Спасибо Vkustax за наводку!
Спасибо всем за внимание, хороших покупок!
Upd:
Эти кроссовки сделаны без язычка, и поэтому даже без шнурков спадать не должны, а шнурки, это подстраховка не несущая особо нагрузку. Одевать без ложечки их тяжело!
  • Angrim
  • 25 ноября 2012, 10:42
Цена 26 баксов. Мне кажется, что клепаются они в одном подвале, так что с вероятностью 70% качество такое же будет
Вполне возможно! Спорить не буду!
кто бы мне помог найти nike free 3.0 v2 черные с синим свушом, с сеткой как на оригинале и черной тканью внутри
По цветам как-нибудь сам выбирай, а так вот Выбор большой! Может эти?
весь али просмотрел, ничего нет, на таобао тоже. Затов группе вконтакте они стоят 1500 плюс доставка 500, а значит они стоят еще дешевле
  • vkustax
  • 25 ноября 2012, 13:06
найдешь обязательно напиши, изначально именно такие я искал ))
v.yupoo.com/photos/putianxieye888/albums/2530377/

если только такие, но мне нужны с черной тканью внутри
  • boggard
  • 25 ноября 2012, 14:08

Такие не пойдут?
Об этом продавце рассказывал тут
А с виду ничего так, мне понравились. Соглашусь с мнением жены, их можно не только на работу одеть)) Спасибо за обзор.
Для повседневной носки, я другую расцветку закажу! И вам спасибо, что читаете!
  • Olegzez
  • 26 ноября 2012, 10:22
На работу — это если хозяин курьером работает.
  • utilite
  • 25 ноября 2012, 11:39
как то не совсем понятны размеры в китае обуви
у вас 42=8,5 хотя по справочникам в инете это 41-42
искал на себя 42,5-43 так там разлет большой чтот — и 10 и 9,5
и даже ваш 8,5 вписывается тоже)
то есть и 8,5 и 9 и 9,5 и 10 все близкое — аж 4ре варианта выбора, а непонятно какой правильный в китае
  • Versuz
  • 25 ноября 2012, 17:10
я заказывал точно такие же кроссовки как в обзоре. уже получил. В фирменном Adidas и фирменном Nike у меня размер US12 (если что я имею ввиду брендовые Магазины в Мск). Так вот мои полученные кроссовки из Китая абсолютно соответствуют 12му размеру.
Кроссами кстати тоже доволен. Для аэробных тренировок и просто как тренировочные самое то. До соревновательной обуви они конечно же сильно не дотягивают, я имею ввиду что на корт или твердое покрытие их врядли стоит брать…
У продавца по размерной сетке 42 — это 8,5. Я их и взял, подошли отлично!
  • Frostt
  • 25 ноября 2012, 11:52
материала куда шнурки вдеты мне каежется очень тонкий и порвертся если потянуть шнурки
«Радиоактивный китаец» и с обратной стороны стелек наследил ))))
Да я видел :) Он с обеих сторон отметился :)
  • unkn0wn
  • 25 ноября 2012, 12:24

чего чего????
  • vkustax
  • 25 ноября 2012, 13:09
их можно носить не шнуруя

кстати кросы я относил полтора месяца до тех пор, пока совсем уж холодно не стало ) полет нормальный, ничего не отвалилось.
  • smiler
  • 25 ноября 2012, 13:35
Нормальные, кстати, тапки: я своим детям взял 3 пары, там есть скидка от 3-х пар.
PS а чего голубые-то выбрал? ;-)
У меня рабочие комбинезоны голубого цвета, вот и кроссовки такие-же выбрал. А работа у меня связана с доставкой холода на дом :)
  • smiler
  • 25 ноября 2012, 18:08
Тогда прошу сильного пардона за неуместную шутку…
Я и не понял, что в вопросе была шутка :)
а как там цвет выбрать?
У продавца на картинках, над каждым цветом есть надпись NF1, NF2, NF3 и т.д. При заказе, в поле комментарии нужно написать размер и цвет!
сетка легко пропускает воздух?
подошва гибкая и мягкая?

заинтересовали, но был печальный опыт с аирмаксами90 с таобао. ноги тупо обливались потом в них, теперь только на выброс(
Сидел в них часов 5 дома, не почувствовал, что вспотели. Подошва мягкая и гибкая!
а попробуйте руку засунуть в кроссовок и подуть на сетку сверху, будет пропускать воздух или нет?
Попробовал! Продувается очень легко!
спасибо!
  • Eremey
  • 25 ноября 2012, 18:14
Хороший обзор удачного приобретения. Зачем эти возгласы в начале обзора не понятно.
Не люблю, когда мне советуют, что нужно покупать! А что нет!
  • albus
  • 25 ноября 2012, 19:43
Вчера получил такие же, шли с начала октября. Продавец начал отвечать только когда я диспут начал. на 41 размер взял 9,5. Коробка от кроссовок была просто засунута в пакет и он обмотан скотчем, так что помята была только впуть. К качеству нареканий нет, проверим летом.
Да и у меня коробка на подарок не сгодиться :) Я уже завтра проверять начну! Через месяц отпишусь, что с ними стало! А размер получился не великоват???
  • exlite
  • 25 ноября 2012, 19:49
Длину стопы в см можете предоставить?
Не знаю, правильно ли я замерил, но от кончика большого пальца, до конца пятки получилось 28см. Я в офлайне всегда брал 42 максимум 42,5. Эти по размерам точно совпадают!
  • yahan
  • 25 ноября 2012, 22:35
Судя по описанию Вы правильно померили стопу.
28см по размерной сетке это 44EU или 10US. Никак не могу понять как китайская обувь на 2 размера меньше может нормально подойти.
Надеюсь, что было что не так с Вашей линейкой…
Для того, чтобы правильно измерить размер стопы — надо поставить ее на лист бумаги и обвести, а потом мерить что получилось. Лучше это делать вечером (утром она может быть чуть меньше)
Обвёл на бумажке, получилось 27см. По этой таблице 42 европейский размер, равен 8,5 американскому.
дадада! очень ждём отчётов об эксплуатации через месяц-другой. особенно, если планируете в офисе кроссовки носить. а то очень хочется что-то на летний сезон взять и так, чтобы носить и знать, что они не разлезутся через месяц.
Ту обувь, которая у меня в повседневной жизни живёт годами, на работе я убиваю за 2-3мес. Настоящие NIKE купленные по акции «цены пополам» в спорт-мастере на работе прожили около 4мес. Так что я устрою им очень тяжёлые испытания :)
  • ROMAN81
  • 26 ноября 2012, 04:00
А что за датчик для Айпода в кросовке должен был быть?..
  • boggard
  • 26 ноября 2012, 06:28
  • virov
  • 26 ноября 2012, 04:30
спасибо, порадовали обзором))) Надо тоже приобрести такие радиационные кроссы :)
Хороший обзор, хочу купить такие же.
Но с другого сайта. Может кто знает другую на этих кроссовки?
С али для меня доставка бешеная.
купил, размер вроде даже на больше на пол размера, качество хорошее — посмотрим как быстро развалятся
датчик можно любой вставить — garmin forerunner например попрактичнее nike